.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь пасутся огромные стаи парнокопытных. И охотиться здесь очень удобно так как здесь высокая трава.

0

2

Изз пришла сюда и села дожидаясь пока её догонит малютка Ри. Она сидела в высокой траве надеясь Что Ри её увидит. Она размышляла о том как помочь своему прайду. Ведь на их территориях давно не было дождей. Может напасть на прайд света? Скорее всего нет их численость слишком мала а вот прайд одиночек для этого хорошо подходит Изз улыбнулась

0

3

маленькая Ри подкралась к маме и на прыгнула на нее а вот и я малышка улыбнулась и лизнула маму пойдем охотиться а то я со вчерашнего вечера ничего не ела Рия встала и присмотрела маленькую антилопу только что родившуюся она встала пойдем мам посмотришь как я охочусь ведь эта первая моя добыча и Ри подкралась поближе и когда закончилась высокая трава она побежала ветер дул ей в лицо но ей это даже нравилось она неслась все быстрее вскоре антилопы ее заметили и помчались а тот антилопа которую присмотрела Ри не смогла бежать т.к только что родилась поэтому ее закрывала ее мать но Ри это не испугало она все ускорялась силы ее покидали но она все бежала и бежала она обежала вокруг взрослой антилопы и схватила маленькую она вцепилась ей в горло от чего антилопа не смогла дышать но маме антилопы не понравилось то что ее ребенка убили и она помчалась на Ри мама помоги!!!

0

4

Изз заметив опасность дочери помчалась на антилопу она была слаба так как не ела уже два дня. Но собравшись с силаси она сделала прыжок и вцепилась в антилопу сбив её тем самым с ног затем разко перекусила её сонную артерию. Её полностью обрызгало кровью.

0

5

спасибо мам сказала Ри давай отнесем антилоп в траву а то шакалы придут сказала Ри и вцепилась клыками в антилопу и потащила ее в траву трава была сухая и поэтому царапала мордочку Рии ей это не нравилось но она все же тащила маленькую антилопу так как ужасно хотела есть наконец она дотащила антилопу до полянки окруженной травой идеальное место что бы поесть и насладиться добычей

0

6

Изз улыбнулась Ри прокладывающей путь к полянке. Она выпустила антилопу из зубов. Изз вцепилась в свежее мясо антилопы. Наевшись она прилегла и начала умываться. Так как её всю измазало кровью. Подойдя к дереву она потёрлась об него и прилегла в его тени и замурчала

0

7

маленькая Ри принялась есть антилопу ей очень понравилось мясо которое она сама поймала она увидела маму и пошла к ней она легла рядом и осматривала маму она ни когда не видела такой ласки и злости вмести и думала интересно а я такая же как и мама или нет?

0

8

Изз открыла глаза когда услышала вблизи маленькие тихие шаги она чуть толкнула Ри и улыбнулась Наконец я поела подумала Изз Всё переживания вымотали её. Она всё улыбалась настроение было отличное. она встала и ещё рах толкнула Ри а потом принялась убегать. Она вела себя по детски что совсем не подобает поведению королевы.

0

9

маленькая Ри встала и побежала за мамой она любила играть в разные игры она бежала через высокую траву и вскоре потеряла маму из виду малышка испугалась но вскоре поняла что бессмысленно догонять маму и решила вернуться на полянку вдруг мама туда вернется но она не смогла найти ничего что напоминало бы ту полянку мама раздался крик на всю саванну но вокруг стояла полная тишина только маленькая птичка пела песенку Ри становилось страшно от того что возможно она никогда больше не увидит маму которую вот только что нашла

0

10

Изз чуть уловила крик маленькой Ри Она резко обернулась и побежала на крик Рия крикнула она чтобы та снова крикнула и чтобы Изз быстрее нашла её. она растерянно глядела по сторонам. Но вокруг была только высокая трава. Ри снова повторила Изз  она бегала раздвигая лапами траву и спугивая стаи антилоп. Они разбегались в разные стороны. Изз волновалась ей казалось она уже всё оббежала но вдруг она заметила какую то скалу и побежала к ней надеясь что дочь там.

0

11

малышка решила выйти из травы и залезть на дерево в надежде что от туда она увидит маму она дошла до ближайшего дерева но оно было сухое и малышка боялась что оно упадет и придавит ее но выбора у нее не было она залезла на него и неи кого не увидела только траву она слезла с дерева и легла в его тени

0

12

Изз бродила уже без сил лапы болели до ужаса. Но вдруг она услышала шаги около себя. Она выскочила и увидела Ри которая лежала в тени дерева она подбежала и обняла малышку Наконец я тебя нашла я уж волновалась улыбнулась Изз поглаживая Ри по головке

0

13

мама это ты я уже не надеялась тебя найти со слеза на глазах сказала малышка и обняла маму ей было хорошо и спокойно когда мама была рядом она прыгнула маме на спину и спросила куда пойдем? мы ведь уже поели что теперь будем делать? а то уже скучно становится сказала Ри и зевнула

0

14

давай тут побегаем стаи погоняем они нас до ужаса боятся сказала Изз улыбнувшись. Она встала и направилась к огромной поляне. Вокруг которой травы не было Она сидела на самой середине И ждала ответа Ри. Она боялась что её увидят когда она дурачится как львёнок и носится по поляне

0

15

Ридл тихо прогуливался высматривая подходящию антилопу...Чтож сёдня мне удача. Не улыбается может в охоте повезёт?Подумал Ридл взохнувши.Лев засел в засаду...

0

16

давай воскликнула Ри и побежала в центр стаи она никогда так не носилась и ей до ужаса хотелось побегать с мамой как маленькие львята но не было случая  она бежала и оглядываясь что бы если чё опять не потеряться она вбежала в центр стаи не заметно потом встала и сказала буу антилопы не ожидали этого и помчались в разные стороны

0

17

Ridl
Офф: посты минимум две полных строки растяни уж как нибудь

0

18

мама воскликнула Ри мам тут какой то лев кто это? я его ни когда не видела ни в одиночках ни в тьме кто он? обратилась Ри к маме и забралась к ней на спину ожидая ответа и облизывая маму от крови антилопы она была еще свежая и вкусная от чего Ри мурлыкала маме под ухо

0

19

Ридл посмотрел на львёнка.Тише мне и так сёлня невезёт...Прошептал Ридл , но антилопа за которой охотился лев уже убежала...Ну вот!Рыкнул лев и совей дури обдал лапой дерево.Дерево не упало.Теперь ни еды , НИ ЧЕГО!Сново рявкнул Ридл...

0

20

ей!!! вообще то ты охотишься на моей территории и на территории моей мамы я принцесса тьмы гордо посмотрела на него Ри и не кричи на меня со злобой в глазах сказала Рия вообще ты кто? и откуда взялся такой смелый? что на принцессу голос повышаешь? сказала Ри и грациозно спрыгнула со спины мамы и села рядом с ней

0

21

Изз подбежала к Ри и спрятала её за своей спиной Не ори сказала она думая что лев представляет собой опасность для Изз и Ри. Лев был гораздо больше их но Изз это не смущало. Она вдруг выпрямилась и гордо встала перед львом осматривая его Из какого ты прайда? спросила Изз льва оборачиваясь и смотря на Ри. Не пугайся прошептала она Ри

0

22

я и не боюсь мам сказала Ри и вышла из-за спины мамы и села рядом она осматривала льва внешне он напоминал льва из света но у него был другой характер поэтому она не понимала откуда он она посмотрела на льва и спросила кто ты? что тебе надо? и откуда ты взялся на наших землях?

0

23

Рид ухмыльнулся.Я из прайда Алой Капили Крови вернее я из Тьиы,а ты маленькая принцеса учти что я говорил шопотом и ты испугала всех антилоп теперь уменя нет ужина.Сказал недовольно Ридл.Я нехотел обидеть вашу дочь.Примите мои извинения.Сказал Ридл улыбаясь королеве.

Отредактировано Ridl (2008-12-30 11:59:20)

0

24

ха! поздравляю но это не твои земли и поэтому я могу делать здесь все что захочу и ты не смешь мне указывать что мне делать а что не делать есть только два льва точнее лев и львица у которых есть такие права это моя мама и мой папа а ты здесь просто никто и звать тебя ни как!!! злобно ухмыльнулась Ри

0

25

Ну так чтож рада с тобой познакомиться Я королева прайда Алой капли крови тобишь Тьмы. А это Рия принцесса этого прайда Сказала Изз повернувшись к Ри. Я Изз А тебя как зовут? спросила Изз. Она взяла Ри и пошла к дереву. Она положила рядом с собой Ри и стала её умывать дожидаясь ответа льва.

0

26

Ридл просто немог терпеть эту наглую принцесу.Если ты такая умная меня зовут Ридл!И мне плевать на то что ты принцеса!Меня это совсем неволнует.Спокойно ответил Ридл.Чтож как Вы поняли я Ридл для друзей просто Рид.Сказал лев обращяясь к Королеве.

0

27

Ри не хотела лежать под деревом поэтому встала и стала осматривать льва он был ей не приятен и ей не хотелось находиться рядом с ним мама может пойдем от сюда а то тут совсем не интересно какие то львы тут ходят и не уважают остальных да и настроение портят совсем уже скучно с такими общаться Ри остановилась и посмотрела на маму

0

28

Изз осмотрела на Ри и шепнула ей на ухо Так нельзя делать извинись Изз посмотрела на льва. А вы обратилась она ко льву выбирайте слова получше. Вы оскорбили мою дочь Изз успокоилась. Не желаете прогуляться с нами? Изз недождалась ответа и ушла
---> ушла

0

29

ЭТО Я ПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ?Кто мне всех антилоп распугал?Ридл ауже просто раздерала злость.Лев ухмыльнулся и сново сел в кусты...И что все такие наглые?Подумал Рид.Поймаю антилопу и отнесу её на нейтральные территарии, а там и съем!.
Я конечно извеняюсь перед Вами,но...Лев недоговорил и разлавил в лапе камушек.

Отредактировано Ridl (2008-12-30 12:13:59)

0

30

еще чего буду я извиняться и мама выбирай либо ма гуляем в двоем либо ты гуляешь с ним крикнула Ри вслед маме в надежде что она ее услышала она села и стала дожидаться маминого ответа но ничего не услышала и отправилась к границе одиночек но потом вспомнила что сказала Крису что бы он сказал Диметре что она не ее дочь и поняла что ей не куда идти и она со слезами побежала куда глаза глядят
------->ушла

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Охотничьи угодья