.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

1)Имя - Шедоу,Шед
2)Пол - Ж
3)Какой вы зверь - Львица
4)Возраст - 2 года
5)Внешность - Шерсть белая блестящая.Длинная рыжая чёлка с чёрными кончиками.Голубые глаза.Длинный хвост с большой пушистой рыжей кисточкой.Розовенький носик.Аккуратные ушки.Красивые узоры на передних лапах.Морда рыжая.
6)Характер - Характер Шед не напоминает ничей - она экстремалка,не скромная.Самое главное оружие против врагов - насмешка и унижение личности при других присутствующих лицах.Шед любит отдыхать,а особенно поспать.Но не долго.
7)Биография -  В раннем возрасте(1.5мес)на войне чуть не лишилась жизни.Помог одиночка Симба.Он нашёл меня у водопада.Я в это время булькнулась в воду.Он вытащил меня.Приютил,прокормил,вырастил.В моих 6мес Симба решил найти моих родителей.Я вспомнила свой дом.Мы нашли его, но он был спалён пожаром.Симба вспомнил, что он нашёл меня у водопада.К нашему счастью у водопада в это время был прайд Света.К моему большому горю,мне сообщили,что моих родителей уже нет в живых,но где то должны быть мои братья или сёстры.Родители погибли на войне,честно сражаясь и защищая свою родину.Делать мне было нечего,и я осталась в прайде Света,попрощавшись с Симбой и пообещав ему заходить к нему при удобном случае.Но скоро и он погиб-охотясь на кабана,он свалился в овраг с водой.На берег его вынесло течением бездыханным.Теперь я веду самостоятельную жизнь.
8)Родители - мать умерла при родах,отец погиб на войне
9)Прайд - Алой капли крови
10)Личный статус(всё вместе) - Лепесток нежности и шип злобы
11)Читали правила -Да
12)Связь с вами - мыло
13)Не забросите нас? - Как я могу бросить любимых друзей и любимый форум?!
эта авка уже занята поменяй!!! и заполни анкету по образцу пока не принята, Рия

0

32

• Имя [Имя, кличка] -
Шедоу,Шед
• Пол [Мужской/Женский] -
Ж
•Какой вы зверь  -
Львица
• Возраст -
2 года
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Шерсть белая блестящая.Длинная рыжая чёлка с чёрными кончиками.Голубые глаза.Длинный хвост с большой пушистой рыжей кисточкой.Розовенький носик.Аккуратные ушки.Красивые узоры на передних лапах.Морда рыжая.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
Характер Шед не напоминает ничей - она экстремалка,не скромная.Самое главное оружие против врагов - насмешка и унижение личности при других присутствующих лицах.Шед любит отдыхать,а особенно поспать.Но не долго.
• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более]
В раннем возрасте(1.5мес)на войне чуть не лишилась жизни.Помог одиночка Симба.Он нашёл меня у водопада.Я в это время булькнулась в воду.Он вытащил меня.Приютил,прокормил,вырастил.В моих 6мес Симба решил найти моих родителей.Я вспомнила свой дом.Мы нашли его, но он был спалён пожаром.Симба вспомнил, что он нашёл меня у водопада.К нашему счастью у водопада в это время был прайд Света.К моему большому горю,мне сообщили,что моих родителей уже нет в живых,но где то должны быть мои братья или сёстры.Родители погибли на войне,честно сражаясь и защищая свою родину.Делать мне было нечего,и я осталась в прайде Света,попрощавшись с Симбой и пообещав ему заходить к нему при удобном случае.Но скоро и он погиб-охотясь на кабана,он свалился в овраг с водой.На берег его вынесло течением бездыханным.Теперь я веду самостоятельную жизнь.
• Родители -
мать умерла при родах,отец погиб на войне.я их не видела
• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -
Алой капли крови
• Личный статус -
Лепесток нежности и шип злобы
• Читали правила? [Да/Нет] -
да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
мыло
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Как я могу бросить любимых друзей и любимый форум?!
Принята,Иззи

0

33

1. • Имя [Имя, кличка] -
     Lioness
2.• Пол [Мужской/Женский] -
     женский
3.•Какой вы зверь  -
    львица
4.• Возраст -
     подросток
5.• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
    серо-белая львица,С коричневой чёлкой......точнее волосами....или гривой.......не важно...и с коричневой кисточкой на хвосте))),на правой передней лапе, сверху есть рисунок, выразительные, красивые,карие глаза.Маленький розовый носик))) Ушки по краям закруглённые...
6.• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
     скромная,на вид очень милая львица,но....внутри пылает огонь.....Она не любит смеяться над другими......или лезть в драки, но если она оказалась в сложеой ситуации,то сможет постоять за себя...любит веселье,и ненавидит когда кто-то встаёт у неё на пути.Никогда не сидит на месте.Всегда добивается своего.
7.• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
    Родилась в хорошей,любящей семье.Жила и росла как все нормальные львята.Родители воспитывали её, приучали к хорошим манерам.У Lioness была обычная жизнь, но вскоре........на их землю приехали люди и навели на всех хаос....Львы и львицы пытались сражаться....но людей было слишком много...В результате войны многие львята остались без своих родителей,в том числе и Лионесс.Ей пришлось самой учиться выживать. Она самостоятельно научилась драться,добывать пищу,и сама нашла себе жильё. Ей пришлось не легко.....Братьев и сестёр у неё небыло....Сейчас у неё есть всё,что ей нужно....Ей живётся уже лучше,она почти забыла,что случилось с ней в детстве,но.....людям она никогда этого не простит.......
8.• Родители -
    Умерли на войне...
9.• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -
     Острых клыков...
10.• Личный статус -
     Всегда добиваюсь своего.....
11.• Читали правила? [Да/Нет] -
     да.....
12.• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] -
     E-mail
13.• Не забросите нас?[Да/Нет] -
     скорее всего нет....
http://i027.radikal.ru/0901/88/a4135c184432.jpg
Принята,Иззи

Отредактировано Lioness (2009-01-22 13:00:06)

0

34

Shedou написал(а):

В раннем возрасте(1.5мес)на войне чуть не лишилась жизни.Помог одиночка Симба.Он нашёл меня у водопада.Я в это время булькнулась в воду.Он вытащил меня.Приютил,прокормил,вырастил.В моих 6мес Симба решил найти моих родителей.Я вспомнила свой дом.Мы нашли его, но он был спалён пожаром.Симба вспомнил, что он нашёл меня у водопада.К нашему счастью у водопада в это время был прайд Света.К моему большому горю,мне сообщили,что моих родителей уже нет в живых,но где то должны быть мои братья или сёстры.Родители погибли на войне,честно сражаясь и защищая свою родину.Делать мне было нечего,и я осталась в прайде Света,попрощавшись с Симбой и пообещав ему заходить к нему при удобном случае.Но скоро и он погиб-охотясь на кабана,он свалился в овраг с водой.На берег его вынесло течением бездыханным.Теперь я веду самостоятельную жизнь.

я написала про прайд Света,а надо было про Тьму.просто я скопировала с бывшего форума и не посмотрела.теперь я исправила.

В раннем возрасте(1.5мес)на войне чуть не лишилась жизни.Помог одиночка Симба.Он нашёл меня у водопада.Я в это время булькнулась в воду.Он вытащил меня.Приютил,прокормил,вырастил.В моих 6мес Симба решил найти моих родителей.Я вспомнила свой дом.Мы нашли его, но он был спалён пожаром.Симба вспомнил, что он нашёл меня у водопада.К нашему счастью у водопада в это время был прайд Тьмы.К моему большому горю,мне сообщили,что моих родителей уже нет в живых,но где то должны быть мои братья или сёстры.Родители погибли на войне,честно сражаясь и защищая свою родину.Делать мне было нечего,и я осталась в прайде Тьмы,попрощавшись с Симбой и пообещав ему заходить к нему при удобном случае.Но скоро и он погиб-охотясь на кабана,он свалился в овраг с водой.На берег его вынесло течением бездыханным.Теперь я веду самостоятельную жизнь.

0

35

• Имя [Имя, кличка] -
Полное имя: Анфиса. Для друзей: Фися. Сокращения: Анфи, Афина. Прозвище: Сайнс.

• Пол [Мужской/Женский] -
Львица

•Какой вы зверь  -
Львица

• Возраст -
1,6 лет

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -
Анфи не простая львица... У неё дедушка был рысью, а бабушка-львицей. Но с родителями наоборот - отец был львом, а мама - рысью. Анфи не знает что это - совпадение, или традиция, но она хочет найти льва. Она с боевой внешностью, коричневая шерсть, чёрные полосы. Говорят, у Анфи были предки тигры. Анфи через чур похожа на кошку. Но на большую кошку.
Длинные когти, пушистый хвост, большие уши и блестящие жёлтые глаза. Клыки, хоть и не большие, но острые и сильные. Упругие, длинные, боевые лапы. Картинка всё расскажет: http://s57.radikal.ru/i157/0812/6a/d05c3b6ad9ea.jpg
Она скорее рысь, кошка, чем львица, но это только по внешности. Она львица. Самая настоящая. Самая настоящая...

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -
Добрая, но своенравная львица. Может быть как ласковой, так и жестокой. Ненавидит, когда ей врут, или изменяют. Всегда стоит на своём. Точку зрения не меняет. Довольно упёртая. Скорее, огонь, чем лёд - может сильно обжечь, если кто обидит. Но и холодная, как лёд к врагам. А так всегда дружелюбная к друзьям. Боевая и мощная натура. Ей не нужна помощь, она сама по себе. Но от помощи иногда не отказывается.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Анфи родилась в прайде Солнечного тепла. Отец был очень жесток и хладнокровен, но к дочери относился очень ласково и любя. Мать, Кейти, была по натуре ласковая и нежная. Она не могла убить врага, даже который покушался на её жизнь. Отец всегда охотился и приносил добычу. Он всегда побеждал в драках. Мама-же заботилась о семье. Но в один день, папа решил поохотиться на огромного, жирного и сильного кабана. Он отправился на охоту. Он победил кабана, но кабан его ранил. До того, как отец пошёл на охоту, он назначил битву самому сильному льву прайда Алой капли крови. На следующий день, как отец был поранен кабаном, он пошёл на битву. Он хромал и был очень слаб. Папа поранил соперника, но сильный лев поранил его больше. Немного времени спустя, соперник убил папу Анфисы. Как Анфи с мамой горевали, как они расстроились... Тогда они решили в этот день не горевать и радоваться за отца, ведь он теперь не чувствует ни горя, ни боли.
Кейт (мама) и Анфи легли спать, а утром мама не проснулась... Тогда Афина решила, что отомстит... Отомстит... За родителей, за моральную рану... Анфиса ушла. Ушла в тёмный лес. Она долго бродила одна, но потом пришла в прайд одиночек и жила там. Она готовит план мести и сейчас. Она помнит всё, чему её научил отец - хладнокровию, победе, драке...

• Родители -
Мать - Кейти (умерла) Папа - Дарк (погиб)

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -
Острых клыков

• Личный статус -
~..::Полу-демон|Полу-ангел::..~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Ася, агент

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет, естественно
поставт авку зови друзей принята, Рия

Отредактировано Анфи (2008-12-25 17:43:22)

0

36

• Имя [Имя, кличка] -  
Ридл
• Пол [Мужской/Женский] -
М

•Какой вы зверь  -
Лев

• Возраст -
3 года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Ридл очень похож на Симбу хотя уних нет ничегог общего!У Ридла бардовая грива несмотря на имя он очень даже светлой окраси.У Рида блогородный,серьёзный взор.Глаза огненого цвета.
Сам лев светлого оттенка.Довольно крупный лев.Подушечки лап нестёрты.Острейшие белоснежный клыки и чёрный когти который Рид показывает при огромной необходимости.Замечательно помогают охоте.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Ридл в одно время злой , строгий и бездушный.В другое время он добрый и милосердный.У этого льва переменьчивый характер.Его трудно любить и вообще понимать...Ридла назвали так потомушто его душа чера...Никто этого изменить неможет.Если сильно посторатся то может быть ты поймёш этого льва...Всёже с ветром в голове этот лев живёт...

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Героями не раждаются, героями становяться-эта поговорка прям для Ридла. Родился он в обычной семье его мама воспитывала внем личностные качества, а папа физические.
Когда у Ридла начала рости грива, родители попросили его уйти, так как его мать была беременна, а их скудной территории не хвати ло бы на столько ртов. Ридлу не пришлось повторять и он ушел в шайку.
Это шайка состояла из годовалых львов, они захвотили свою территорю и удерживали её силой. Ридл часто участвовал в пограничныхконфликтах и драках. После смерти главного война эта должность досталась ему,но его она не превликала.
Встретив своего давнего друга Рио, он узнал о прайдах, которые принеают львов и назначив нового главного война, поспешил удалиться из шайки. Он бежал около суток и вот теперь он здесь, в надежде найти дом.

• Родители -
Айрис и Рей

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Алой капли крови

• Личный статус -
~Огонь во мне~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
Мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет
Принят,Иззи

0

37

• Имя [Имя, кличка] -  
Ерия, Ери, Дьявол
• Пол [Мужской/Женский] -

Ж
•Какой вы зверь  -

Львица
• Возраст -

подросток
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 

львица чёрного цвета. Глаза ярко-голубого цвета-когда спокойная, в основном красного или зелёного цвета взависимости от настроения. Умею выпускать острые когти и шипы.Он очень красивая и грациозная. У нее довольно приятный тонкий голос, она хорошо сложена. У нее есть особенный знак своего прайда на задней правой ноге небольшая звезда.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 

Довольно жестокий, но для друзей мила, не подчинима, над ней не возможно властовать, довольна жестокая когдп разозлится, ненавидит своих врагов
• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -

Ерия родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Ей дали имя Ерия, что значит величественная. С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в Долину Звезд, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли. Придя на эту территорию, она пришла на скалу советов и сразу представилась королеве и попросила остаться в прайде, так как ей негде было жить.
• Родители -

неизвестны
• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков
Алой капли крови
• Личный статус -
Добрая снаружи, злая в душе
• Читали правила? [Да/Нет] -
да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
Мейл,  аська

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет
[b]Принята,Иззи

0

38

Имя   Shylow (Шайло)

Пол  Мужской

Какой вы зверь  лев

Возраст  взрослый

Внешность  Высокий, сильный лев. Шкура темно коричневая, грива пестрая, местами кроваво красная. Кисточка на хвосте черная. Глаза темно синие. Очень быстр и ловок. Походка гордая.

Характер  Гордый, высокомерный лев. Вспыльчивый, но свое место знает. Часто хитрит, и никогда не просит прощенья (только ОЧЕНЬ редко) Ранимый, но не показывает этого. Часто ходит в одиночистве, от чего становится только злее.

Биография  Еще львенком был изгнан из родного прайда за дела матери. Пережил тяжелые испытания, что сделало его очень скрытным и недоверчивым. Рос среди отшельников, по правилу каждый сам за себя. Когда вырос, решил найти себе прайд, найти семью, но не знает, как.

Родители  Мать погибла, отца не знаю

Прайд  Куда примут

Личный статус  Следы прошлого не дают покоя...

Читали правила? да

Связь с вами Мейл

Не забросите нас? Постораюсь

Дополните БИО и будите приняты. С уважением, Сирелла

0

39

Имя   Shylow (Шайло)

Пол  Мужской

Какой вы зверь  лев

Возраст  взрослый

Внешность  Высокий, сильный лев. Шкура темно коричневая, грива пестрая, местами кроваво красная. Кисточка на хвосте черная. Глаза темно синие. Очень быстр и ловок, но прихрамывает на левую заднюю ногу. Отличный охотник, когти и клыки не подводят. Взгляд немного высокомерный, но это ему к лицу.

Характер  Гордый, высокомерный лев. Вспыльчивый, но свое место знает. Часто хитрит, и никогда не просит прощенья (только ОЧЕНЬ редко) Ранимый, но не показывает этого. Часто ходит в одиночистве, от чего становится только злее. Имеет привычку убивать добычу только лапами, без клыков, что не очень то свойственно львам. Верный. Если он кого то полюбит - это навсегда.

Биография  Шайло родился в саванне Темного неба и еще львенком был изгнан из родного прайда за дела матери. Пережил тяжелые испытания, что сделало его очень скрытным и недоверчивым. Рос среди отшельников, по правилу каждый сам за себя. Когда вырос, решил найти себе прайд, найти семью, но не знал, как.  Ему помог единственный друг - Кор. Он рассказал об этих местах. Но к сожалению сам Кор не смог попасть в этот пройд, так как погиб при сражении. Шайло пытался помочь другу, но безполезно... Остался шрам на левой задней лапе - единственное воспоминание о Коре...

Родители  Мать погибла, отца не знаю

Прайд  Одиночки (острых клыков)

Личный статус  Следы прошлого не дают покоя...

Читали правила? да

Связь с вами Мейл

Не забросите нас? Постораюсь

Принят. Сирелла

0

40

• Имя [Имя, кличка] -   Майрен, Майра

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

•Какой вы зверь  - -
Львица

• Возраст -
2 года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Черная, местами серебристая львица,  довольно гибкого телосложения, белая грудка и живот. Большие красные перья на хвосте, ушах и челке. Ярко желтые, светящиеся глаза... Черные бинты на лапах. Сильные лапы и большие, крепкие зубы. Очень необычная львица.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Довольно строгая, но добрая, веселая и игривая....со мной лучше не спорить все равно своего добьюсь.....для врага ужасно наглая, хитрая и злобная...мне не ведом страх за себя, а вот за друзей боюсь.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
На улице было пасмурно и непрерывно шёл дождь. Все животные, старались находиться в своих пещерках и норках, но одна из пещерок, была совсем маленькой и ветхой, открытой, в которой нельзя было чувствовать себя комфортно, туда попадали мелкий дождик и не было разницы, между уличной погодой и пещерной, именно здесь родилась, маленькая львёна, рождение которой, так долго все ждали, ей назвали Майрен, в честь великой львицы прайда.
Семья её была не очень большая, брат, мать, отец и сама Майра. Она была очень дружной и слаженной.
Прошло несколько месяцев, после рождения маленькой очарвашки, но её родителям, пришлось уйти. Малышке не сказали куда ушли родители, так как она была ищё слишком маленькой. Только потом она узнала... возможно её родители погибли на поле боя.
Шли недели и месяца, но они не возвращались, брат и сестра уже потеряли всякую надежду, на их возвращение и решили покинуть родной дом, чтобы найти уютную пещерку, где-нибудь на других территориях ихнего прайда. Долго блуждав, им все-таки удалось отыскать не очень маленькое, но и не очень большое убежещее, где они вобщем-то и поселились. Брат очень любил, свою младшую и единствнную сестру, поэтому хорошо заботился о ней и всячески оберегал ото всего и ото всех, ему не хотелось потерять последнюю и дорогую, ему львицу.
Прошло 2 месяца. Львене исполнилось 5 месяцев, брат уже научил её хорошо охотиться, быть сильной не только физически, но и морально. Львёна стала необыкновенно красивой, с нежной чёрной шёрсткой и голубыми глазами. Она стала очень быстрой, неуловимой, бесшумной и уверенной в себе. Не смотря на то, что сестра выросла, брат все еще остерегался за неё, к тому времени ему было уже около 1 года. Майрен всегда старалась быть ближе к брату, ведь на то время у неё был только он.
Наступала снова война, это напоминало ей об отце и матере, ведь именно на ней она потерял их. Львица твёрдо решала, что будет сражаться и отомстит за смерть родителей, но преградой её желания, стал брат, который полностью запретил её учавствовать на этой битве. Она долго "билась", чтобы поучавствовать в этом бою, но всё это было бесполезно.
Самый дорогой ей лев, ушёл. Саги какое-то время ждала, надеялась, но однажды не выдержала и ушла. К горизонту, на поиски... Но ей ничего не удалось, и от горя и потери, однажды наступила амнезия. Она забыла всё, остались лиш добрые, сапфирные глаза какого-то льва. Майрен конечно не помнила его, но чуствовала - именно этот лев был кем-то в этой её жизни и только он сможет когда-нибудь вернуть ей её прошлое и память...

• Родители -
-

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Алой капли крови

• Личный статус -
.:Воплощение Сие:.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Пока нет, но щаз прочту =)

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
Аська, мыло... надо будет скину в ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Попробую...
Допиши Био тогда приму, Эшли
Принята,Эшли

Отредактировано Майрен (2009-01-01 23:54:37)

0

41

А так??? =)

0

42

• Имя [Имя, кличка] -   Дейла (измените пожалуйста ник, я решила одну букву изменить  :blush: )

• Пол [Мужской/Женский] -
женский

•Какой вы зверь  -
львица

• Возраст -
ровно год

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Темно-серая шерсть, на лбу высокий гребешок, загораживающий крупные рыжие глаза, иногда переходящие в красный цвет. Животик сероватый, более светлый, чем остальная шерсть. Очень темный кончик на хвосте. Добрая ласковая улыбка.

• Характер [Расписать в 2 полные строки] - 
Дейла мягкая и чуткая, из нее получилась бы хорошая мать. Она с детства привыкла заботиться о ближнем, особенно о младших, ведь она росла в многодетной семье. Львица постоит за друга, родственника, непременно обдумав и просчитав все. Нельзя назвать ее ценичной, Дейла никогда таковой не была, просто она не забывает обид.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
У Дейлы в семье два брата и три сестры, она старшая. Дети росли без матери, их воспитывал отец, но ему было сложно справляться, он, бывало, целый день пропадал на охоте, и тогда обо всех заботилась Дейла. Она первая выросла и стала самостоятельной львицей. Дейла покинула родные края, понимая, что сейчас отцу не до нее. Она горько встретила свое "совершенолетие" (один год) и ушла. Теперь Дей нашла себе уютный домик в степи и живет там, надеясь на благополучие.

• Родители -
отец, но в игре его не будет

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Солнечного тепла

• Личный статус -
.:Сама прелесть:.

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
лс, е-мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
нет
Прнята,Эшли

0

43

• Имя
Мариса - Мари/Риса/Миса )
• Пол
}|{
•Какой вы зверь
Лева
• Возраст
2,5 месяца
• Внешность
Миса - симатичная, гибкая и ловкая, львенка. Вся основная шерстка (это спина, бока, голова, уши, хвост и лапы) розово-песочного цвета. Другая шерсть ("пальцы" лап, мордочка, живот и грудь) окрашенна в более светлый цвет, бежевый, почти белый. Мелкие детали: вокруг ушек обведено беленьким, нос розовый, глаза желтые, но радужка зеленая, как летняя листва. Еще внутри ушей темно-бежевое, кисточка хвоста такая же темная. А также имеется миниатюрная, почти незаметная челка.
• Характер
Эта львена с виду ангел, но не стоит верить внешности. На самом деле Мари веселая оторва и находчивая хулиганка, в своей голове она имеет кучу идей. В душе еле-еле распускается цветок ранимости и женственности, также она немного наивна, как и все львята, обмануть её нетрудно, но трудно убедить. Характер у львены добрый, но язык острый, а в глубине души и нежный, в моменты печали/разочарования она пытается скрыться и побыть одна. Никогда не предаст свой Прайд (хотя...), друзей и родных любит, врагов не признает. А если же Марису разозлить, может подраться (хотя и не умеет).
• Биография
Хмурый и обеспокоенный лев Скаллк ходил кругами возле пещеры. Внутри рожала любимая – Акаси, ей помогала её же сестра. Вход в пещеру перекрывал старый, но еще мужественный лев – отец Скаллка, преграждавший путь всем желающим войти в пещеру и слишком заботливому сыну. Вот почему Скаллк нервничал. Неожиданно в пещере раздалася крик боли и лев бросился внутрь, но старик сразу же встал, перекрыв проход. Обеспокоенный и недовольный Скаллк лег. Прошел час. Из пещеры медленно вышла усталая, но радостная сестра жены. Она мягко сказала:
-  Скаллк, поднимайся, уже все кончилось. Акаси родила двоих львяток – две девочки и два мальчика. Вот только… – её морда помрачнела, но сдержав чувства, львица продолжила - Один мальчик… Он… Он родился и умер, был слишком слабым. Мы отнесли и пустили его в реку, дабы она принесла малыша к самому Айхею. Итак, войди же, отец малышей и успокой жену! – лев помчался внутрь, сшибая все на своем пути. Но в пещере замедлил шаг и подойдя к еще взволнованной и очень усталой Акаси, Скаллк нежно потерся о нее. Потом он ласково и с любовью проговорил:
- Покажи наших малышей, дорогая… – львица, слегка улыбнувшись, приоткрыла лапы и лев увидел то, что и ожидал – три маленьких, мокрых комочка. Один был покрупней и поярче окрасом - мальчик. Да и родился он раньше. Девочки были нежно-бежевыми, как и своя мама.
- Милый, как мы их назовем? Для одной малышки я придумала имя – Мариса...
- Ну что ж, это твоя и моя дочка, пусть будет Мариса. А для мальчика я также нашел имя, как и для второй дочки...

Спустя месяцы.
Мари весело спрыгнула с выступа и не удержавшись, кувыркнулась, столкнув старшего брата в траву.
- Мариса! Прекрати, я пытаюсь поймать суриката! - брат недовольно сел.
- Ой-ой-ой, какие мы недотроги, да еще и горе-охотники! - фыркнула в ответ Мари и показав язык, пошла к сестре. Та гуляла с подругами. Мариса вздохнула: "Вот бы у меня была сестра моего возраста, мы бы с ней играли.... Львенка пролезла через кусты и заметила пару львят - Мика, Диркен, Кайри. И тут же, без привета и как дела, началась обычная "львятская", если можно так сказать, возня и борьба. Победил, как и всегда, Диркен. Самый худенький, но и самый натренированный, одиночка-львенок, всегда побеждал "Светлячков", с которыми и дружил. Так и пролетело незаметно время. Ближе к вечеру ушли Мика и Кайри - строгие у них родичи. Потом с охоты пришла и мама Мари. Диркен ушел сам, довольно-таки веселый и довольный. Вися у мамы в зубах (она держала Мари за шкирку, аккуратно, чтобы не поранить шкурку), Мариса спросила:
- Ма, а мы завтра пойдем на водопады? - львица опустила львену рядом (пещера была уже близко, шага 2-3) и с улыбкой промолвила:
- Ну конечно, завтра с утра, хорошо? - и не дожидаясь ответа, львица вошла в пещеру. Улегшись, она лизнула Мари и постепенно заснула. Львенка же долго ворочалась и не уснув, тихонько вышла из пещеры. Подняв голову вверх, Мариса восхищенно ахнула. Яркие, блестящие звезды светили на небе, иногда сливаясь в картинку. Рядом с ними висел большой, янтарный месяц. Просидев под этой красотой несколько минут, львена почувствовала холодный ветерок и ежась, забежала в пещеру. Эта небольшая прогулка подействовала, как сон и Мари, улегшись рядом с мамой, сразу же уснула.
Офф: Когда найду родителей, поменяю имена.
• Родители
Когда найду, тогда и напишу
• Прайд
Какие родители - такой и Прайд
• Личный статус
[Neko nya-nya =^_._^=]
• Читали правила?
Даа...
• Связь с вами
Маил в профиле
• Не забросите нас?
Неее ) Если админ не забросит...

приняа,Иззи

0

44

• Имя [Имя, кличка] -
Лайма,Лайм.Клаичка Двухцветик.(См.подробнее пункт №5)

• Пол [Мужской/Женский] -
Женский

•Какой вы зверь  -
Львёнок

• Возраст -
Не родилась(Можно?)

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Как считает Лайма,то красота в жизни не главное и ей всегда всё равно,как она выглядит.Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны разные.Один голубой,а второй карий.Носик розовый.Ушки переодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Лайма вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Лайма большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смела и сильна.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Многие говорят,у неё "Золотое Сердце".

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Хоть Лайма ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Так как хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Периодически Лайма напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Родившись она будет защищать свою маму.Скорей всего она будет похожа на свою мать,потому что она очень добрая и смелая...Больше всего ей хочеться родиться.По крайней мере так думает малютка Лайма.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.

• Родители -
Пока не нашла

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Откуда родители,от туда и я

• Личный статус -
~:Двухцветик:~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Кину в Л.С администрации.
Принята! Сапфира!

0

45

• Имя [Имя, кличка] -  
Тея
• Пол [Мужской/Женский] -
Самка
•Какой вы зверь  -
Лев
• Возраст -
львенок
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Шерсть светло бежевого цвета,глаза карии,кисточка хвоста светло коричневая таким же цветом коротенькая шерстка в ушках,животик Теи светло песочного цвета.
• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Тея очень упрямая,она любит разные приключения.Львица не любит предателей,мстительная,но справедливая.Тея немного ленивая.Она за друзей и родных порвет глотки.Она очень подвижная и некогда не сидит на месте.
• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Когда маленькая Тея родилась ее родители были очень рады ее появлению.Когда Тея подросла родители обучили ее тому что предпологалось знать и уметь маленькуму львенку.Тею научили быть очень вежливой со взрослыми.Они научили маленькую львицу быть быстрой и выносливой.
• Родители -

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 

• Личный статус -
Маленькая ,но смелая

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
ася411 406 906 и ЛС

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

Маловато, ну да ладно принята,Иззи

http://s42.radikal.ru/i097/0901/9e/89a5746af42c.jpg - 10месяцев
http://s58.radikal.ru/i159/0901/e2/4084ab972ccd.jpg- подросток
http://i067.radikal.ru/0901/4a/299e5e567f1b.jpg - взрослая

Отредактировано Тея (2009-01-22 19:33:38)

0

46

• Имя Найт

• Пол [Мужской/Женский] -
Самка

•Какой вы зверь  -
Львица

• Возраст -
2 года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
Найт темно-кремового окраса.Мордочка и живот у неё белые.У найт так же длинная челка и коньчик хвоста,также белого цвета.Концы лап у львицы тоже белые.Челка также волнистая и не послушная как сама Найт.Хвост все время веляет не смотря на то,нервнечает Найт или нет.Когти длинные и острые как бритва,такие же и зубы львицы.А на саму найт можно посмотреть на картинке внизу.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Найт очень наглая,хотя каплю совести имеет.Очень боиться потерять друга,подругу или когото из родственников.Смерть родных самый ужастный страх Найт.Она так же храбрая и смелая.Доброта и отзывчетость к хорошим людям характерная черта Найт.Лень очень маленькая или очень большая(а также других размеров)есть у всех наверно и Найт не исключение.Наглостью Найт не заражена.Веселая,можно сказать что даже очень.Не смотря на то что у нее такая биография.Ведь жизнь продолжается и Найт надеется что всё будет хорошо,как и первые семь месяцев ее рождения.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Найт не отличалась счастливым детством.Мама у неё умерла когда ей было семь месяцев.Отец предпочтил в дальнейшем другую львицу и у Найт родилась сестра.Мачеха заставляла Найт кормить,гулять и ухаживать за меньшай сестрой,а времени на себя не оставалось.Когда Найт подросла она сбежала от семьи и начала жить самостаятельно. Свою любовь она встречала не однократно,но взаимности не было.Хотелось поконьчить с жизнью,но потом опять появлялась любовь и жизнь продолжалась.Найт часто вспоменала семью и даже хотела вернуться из-за папы,но потом пошли слухи что папа умер и с этого момента не было причин возвращаться.Целых два года и три месяца Найт провела в одиночестве.Ну что же делать,такова ее жизнь.На сегоднешний день Найт живёт попрежнему в прайде Света,как и в момент ее рождения,но пока что без друзей и родных.Хочется сного почувствовать ласку(конечно уже не настоящей)матери,и общаться с друзьями и подругами.

• Родители -
Отец-Мидл,мать-Манита

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Солнечного тепла

• Личный статус -
~Лилия с шипами~

• Читали правила? [Да/Нет] -
Ага

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
имэил

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет
Принята! Сапфира

0

47

• Имя Нека

• Пол [Мужской/Женский] -
Самка

•Какой вы зверь  -
Львица

• Возраст -
2 года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - Вся белая при белая Глаза зелёные Белая чёлка над глазом Возле лапы Чёрная наколка Кончик хвоста тоже белый брови чёрные Когти острые Розовый носик На шее зелёный Омулетик

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -Добрая милая и заботливая И очень нежная и Любещая Львица Но магу быть злой и огресивной нервной Но так то чаще добрая милашка На меня можно паложится не предам и не брошу друга в беде Легко мысленная в общение и с юмором всё в порядке Хорошая охотница

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Родилась в семье белых львов Папу звали Вайт а маму Белла А меня назвали Некой потамучто в детстве я всегда говорила нет
у меня был брат Бони но его убили Тёмные львы тьмы маму с папой тоже убили тоже они и я хочу отомстить за них После их смерти я покинула прайд и пошла искать своё счастье и надеюсь найду свою любовь

• Родители -
Мама Белла Папа Вайт

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -
Солнечного тепла

• Личный статус -Где моя любовь

• Читали правила? [Да/Нет] - ДА

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

Спасибо за регистрацию, но этот форум заброшен, а новый только в разработке. Можешь сейчас там зарегистрироваться, но он ещё пуст. Нужно найти опытного фотошопера.

Отредактировано Нека (2009-03-06 19:55:50)

0

48

• Имя [ Сумрак или Мрак х)] -

• Пол [Мужской] -

•Какой вы зверь  - лев

• Возраст - 2,5лет

• Внешность [Огромный поджарый лев с сильными лапами и мощными мышцами. Прыток, ловок, быстр и силен, еще не одному льву не удавалось повалить его в схватке.  Отлично лазает по скалам и деревьям. Отличается огромными когтями и клыками, на левом глазу шрам оставшийся после схватки с львом из другого прайда. При виде членов какого нибудь другого прайда глаза его становятся зверскими,красные зрачки округляются, желая пролить и вкусить их кровь.] - 

• Характер [Агрессивный и вспыльчивый лев, который живет по своим заповедям и понятиям. Самолюбивый и жестокий, безнравственный и величавый это все про него. Он порвет пасть любому кто станет на его пути. Для него не существует поражений, ему лучше умереть чем проиграть. Самое главное в его жизни - его прайд и уважение его членов по отношению к нему. Дело чести для него вступиться на защиту своего соплеменника. Для них он благороден, дружелюбен и порой даже ласков.  всегда старается быть в их глазах героем. Прирожденный защитник и охотник. Остроумен, хитер и уверен в себе на все 100%] - 

• Биография [про мать Сумрака ничего неизвестно, родился он в прайде капли Алой Крови и был воспитан его отцом, известным воином - Коршуном. Благодаря изнуряющим физическим тренировкам, и внушением отец добился вырастить из сына выносливого, сильного, упрямого, жестокого и патриотичного по отношению к своему прайда воина. Вскоре Коршун умер, но Сумрак так и идет по жизни с отцовским девизом "у победителя никогда никто не спросит, лгал он или нет"] -

• Родители -  коршун

• Прайд [Алой капли крови] - 

• Личный статус - у победителя никогда никто не спросит, лгал он или нет

• Читали правила? [Да] -

• Связь с вами [E-mail] 

• Не забросите нас?[Да] -

0

49

• Имя [Имя, кличка] - Nolavina 

• Пол [Мужской/Женский] - женский

•Какой вы зверь  - львица

• Возраст - полтора года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] -  Светло серая львица с темно серой челкой и светло ( почти белыми) глазами.Вобщем однотонная и потому плохо видна среди скал ( где собственно и живет) она всегда чистенькая, но проблема в том, что царапины очень хорошо видны я её шкуре и потому она старается избегать драк и все тому подобное.
 
• Характер [Расписать в 2 полных строк] -  Вобщем она очень спокойная, но по резвиться очень любит) Всегда гуляет под дождем, так как это её любимая погода.. правдо потом по долгу сохнет на согретым солнцем камне. Он ласковая и друзей в обиду не даст. Очень нежная и скромная ( что некоторых бывает выводит из себя) хотя если её разговорить, то потом не остановишь  :D Очень удевительно, то что она очень хорошо дерется, хотя драк избегает ( по подробней в биографии) хорошо плавает и очень хорошо прыгает по скалам, но бегает по прасторам степей медленно.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] - Родителей нет и потому одиночка, её воспитала одна львица которая нашла её ночью в сильную грозу. Она назвала её Нолавиной. Но спустя год погибла ( её затомтало стадо диких буйвалов) Ноле пришлось самой выживать и учиться охотиться. Однажды она подружилась с одним львенком ( ровесником) который и научил её драться. Но их прайд был вынужден уйти с этих земель и он ушел. С тех пор Нола нашла себе дом среди скал и теперь ищет друзей бродя по свету в одиночестве.

• Родители - Они есть.. где то.. ( если во время игры найдутся, то я их впишу)

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -  Острых клыков

• Личный статус - ~дитя дождя~

• Читали правила? [Да/Нет] - Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]  Nolavina@mail.ru и мой форум: http://raffikififfiki.forumbb.ru/ ( ник LeD)

• Не забросите нас?[Да/Нет] - если понравится то нет)) если не понравиться то скорее всего да.

0

50

• Имя [Имя, кличка] - Рико 

• Пол [Мужской/Женский] - Мужской

•Какой вы зверь  - Змея

• Возраст - 1 год

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - Змей, а точнее черная мамба, примерно 2 метров, раскрас серый, маленькие глубокие глазки, гладкая и шелковится чешуя, длинные клыки, маленькая головка и красивый , тонкий хвост.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] -  Доверчивый, спокойный, по рождению добрый , любит поесть, трусливый , покорный , самовлюбленный , некогда не бросит друзей , дружелюбный , скромный и нежный   

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] - Родился он в довольно большой семье, целых 15 змейных яйц, к счастью все выжили. По сути змей с рождения уже самостаятельны , так как мать их бросает после кладки, значит Рико с появления на свет уже рос без матери, но с ним были братья и по возможности старались помочь.Первая охота, первая еда , первые друзья, и первая любовь. Змей был очень доверчивый и из-за этого часто происходили беды. В савване начался пожар, он сжигал все на своем пути, все животные . птицы побежали прочь от этого опасного природного явления. Рико и его друзья спаслись, но убегая от пожара он забрел на незнакомою ему местность...

[b]• Родители - К сожалению Рико не смог узнать кто его мама, она бросила малышей после кладки.

[b]• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -  Так как Рико змея, то он одиночка

• Личный статус - Длинные клыки

• Читали правила? [Да/Нет] - Да!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] E-mail nailya43-38@mail.ru

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет!!

Отредактировано Рико (2009-06-21 20:54:06)

0

51

1.Сапфир
2. Самка
3.Львица
4.2,5
5.Стройная,не много похожая на волчицу львица. Шерсть светло рыжая. Кончики ушек,хвоста и на лапках белые.Грудка тоже белая.Глаза голубые. Глаза подчеркнуты черным"карандашом". Носик черный. Светло-рыжая челка из четырех прядей. Сильные воинственные лапы. Острые когти и белые,острые зубы.
6. Никому не доверяет, но умеет хранить секреты. Агрессивная, безжалостная, мстительная,  жестокая, непреклонная,. Умеет давать хорошие советы. Умелая охотница, храбрая и искусстная львица. Ненавидит предательство и измену. Не терпит неуважения от львов с меньшим рангом, огрызения с их стороны. Если не загрызет, то оставит калекой до конца дней. Не терпеливая. Может даже себе позволить поспорить с вожаком. Не оставит собрата погибать на поле боя, дотащит до лагеря, чего бы ей этого не стоило. Будет защищать последнего львенка прайда до конца, даст ему шанс жить,любить и посмотреть мир.
7.Сапфир не знает о своих родителях. Она с детства росла в прайде Алой Капли Крови.Её выростили и научили всему в этом прайде. Она великолепная охотница и воительница-она показала это ещё в раннем детстве. В прайде её все хорошо знают и уважают. Даже иногда прислушиваються к её словам. Она тайно любит одного льва из прайда и надееться,что он когда-нибудь обратит на неё внимание. Она хочет зависти большую семью. А до этого она ещё долго будет предана своему прайду.
8. Не знает
9. Алой Капли Крови
10.Каждая роза имеет шипы...
11.Да
12. Майл.ру
13.Попытаюсь не забросить.

0

52

• Имя [Имя, кличка] -

Розали, Роза, Ли.

• Пол [Мужской/Женский] -

Женский

•Какой вы зверь  -

Львица

• Возраст -

2, 3 года

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 

У Розы достаточно хрупкое телосложение, стройные лапы с острыми, как лезвия, когтями. Окрас бежевый, линия живота светлая. На спине красивые узоры в виде цветов. Прекрасные изумрудные глаза манят, а милая улыбка покоряет.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 

Характер у Розали сложный. Частые перемены настроения, иногда агресивоность. Бывает злопамятна, высокомерна, холоднокровна. Но, вообще, она очень милая, обаятельная, добрая и нежная кошечка. Любит кокетничать и очаровывать слабый пол(такая уж она)).Имеет хорошие манеры, прям таки, королевские, поскольку росла в семье короля.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -

Всю свою жизнь малютка жила с отцом Ахади- мощным львом, в прошлом король прайда. Свою мать Розали не знала- она ещё когда Роза была маленькая умерла от несчастного случая- упала со скалы. Отец всё жизнь кормил, ростил и воспитывал дочь один, не решившись жениться на другой- хранил верность погибшей супруге. Воспитывал Ахади свою дочь высоким манерам, каким принято учить принцесс. Львица очень любила своего отца. Но им пришлось расстаться- отец создал новый прайд, а дочери хотелось чего-то нового, неизвестного. Вот она и отправилась в путь к неизведаному!

• Родители -

Отец Ахади, мать- незнала, но её звали Зулу.

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 

Острых клыков(надеюсь)

• Личный статус -

~*~*Прекраный цветок саванны*~*~

• Читали правила? [Да/Нет] -

Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 

Мэйл

• Не забросите нас?[Да/Нет] -

Конечно нет!

0

53

• Имя [Имя, кличка] -
Ника или Николь
• Пол [Мужской/Женский] -
Ж
•Какой вы зверь  -
Львица
• Возраст -
2 года
• Внешность [Расписать в 2 полные строки]-
Гладкая и короткошёрстная Бело-сероватоя шерсть плавно переходящяя в чёрную на кончиках лап и хвоста и ушей.Шерсть на лапах длиная. Мягко золотые глаза,серобуромалиновый носик.Длинные лапы, тело средних размеров,и длиный хвост на конце которого чёрная шерсть. Длинные когти и зубы. Во всю правою лапу идёт шрам она его получила когда ещё была котёнком она упала на острый камень
• Характер [Расписать в 2 полных строк]-
Она вспыльчива.Если придётся охранять свою собственную территорию то она для начала цапнет как следует, но если этот лев илильвица не уйдёт то она приступает к драке.В бою с врагом безжалостна.Но с друзьями она всегда добра и мила.С пропавшим львёнком она поступает ласкового может забрать в свой прайд.Любит пообщаться с львами из своего прайда. Ей очень нравится охотится если она выйдет погулять то обязательно поймает мышку или зебру.Ну а если ей удостоверит честь рассказать секрет то она его хранит до последней капли крови! Она получается с Врагом не дружелюбна, а с Друзьями Дружелюбна и со своим прайдом, и с львёнком.
• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более]-
Где родилась не знаю. Знаю только, что меня нашли на территории прайда Света. Мне никто не доверял и поэтому у меня не было друзей. Даже королева которая меня выкормила относилась ко мне холодно. Теперь я выросла и стала Воином-охотником  прайда.
• Родители -
Умерли когда мне было 1мес.
• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] -
Солнечного тепла
• Личный статус-
~I love...~
• Читали правила? [Да/Нет] -
да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
E-mail
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет

Отредактировано НИКОЛЬ (2009-12-14 17:37:39)

0

54

• Имя [Имя, кличка] - Касим
• Пол [Мужской/Женский] - Мужской
• Какой вы зверь  - лев
• Возраст - 2 месяца тоесть малыш
• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - Красавец львёнок прайда Света с переливающийся шерстью с серебра на золото грива светло-коричневая . Кончик хвоста цветом похож на Титан (хотя я не знаю как выглядит Титан :D ) глаза голубые . Нос серый с золотистым оттенком на солнце .
• Характер [Расписать в 2 полных строк] - У Касима толком ещё не сформировался характер но точно известно что он будет охотником . Любит бегать за насекомыми . Любит просто прыгать по травке .
• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] - Маленький Касим родился в прайде Света . В 1,2 месяца потерял отца . Мать всегда говорила ему что отец всегда с ним и оберегает его в трудный момент . У него 2 брата и 4 сестры .
• Родители - Отца он не знает , мать Тика
• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - Солнечного тепла
• Личный статус - Маленький львёнок
• Читали правила? [Да/Нет] - ДА !
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - E-mail
• Не забросите нас?[Да/Нет] - ещё забаните  :D

0

55

как и где заполнить анкету http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

56

• Имя [Имя, кличка] - Омеgа, Мег.

• Пол [Мужской/Женский] -
Ж

•Какой вы зверь  -
Львица

• Возраст -
1,5

• Внешность [Расписать в 2 полные строки] - 
У Мэг очень выразительная внешность. У неё голубые глаза, тёмно-песочного цвета грива. Сама она песочного оттенка. Кончик хвоста огненно-красного цвета. Из-за гривы выглядывают уши. Имееться чёлка, не закрывает глаз. Глаза широкие.

• Характер [Расписать в 2 полных строк] - 
Мэг очень озорная, но бывает и задумчивой. Иногда как ребёнок, а иногда как взрослая мыслит и поступает. Она как огонёк тихо горит никого не беспокоит, но стоит его посбекоить этот огонёк разгораеться в целый пожар.

• Биография [Для львят 2 строки, для подростков 3 строки, для взрослых львов 4 строки и более] -
Родители Мэг жили в другом прайде, потом отца Мэг изгнали с поста царя, а мать Мэг тогда уже была беремена. За отцом Мэг началась погоня. Спустя сутки мать Мэг нашла своего мужа в ждунглях убитого. Переночевав там, на утро она отправилась куда глаза глядят. Спустя нескольких дней скитаний, она набрела на какой-то прайд. Оказалось это был прайд Солнечного тепла. Джил (так звали мать Мэг) сначала остерегалась всех там, но потом её приняли как свою. После того как Мэг появилась на свет, её мать умерла от болезни. Мэг воспитывали другие львицы. Сейчас Мэг уже 1,5 года.

• Родители -
Крон-отец и Джил-мать

• Прайд [Алой капли крови/Солнечного тепла/ Острых клыков] - 
Солнечного тепла.

• Личный статус -
Родилась что бы жить.

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 
http://vkontakte.ru/id138292393

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Постараюсь.

0