.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тех. раздел » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У нас пока отсутствует сюжет поэтому начнём его обсуждения и потихоньку он появтся

0

2

~Иззи~
помнишь то что мы с тобой придумали а потом я те показала что у мя получилось ну я решила это выложить вот:

    Давным-давно у королевы тьмы Иззи родилась дочь Рия. Когда дочка подросла, то она была очень любопытная и Изз решила показать Ри их владения. А тем временем одиночки готовили нападение во главе стояла Диметра. Она готовила свое войско, чтобы напасть на Иззи и наее дочку Рию. Хотя недавно Изз и Диметра были подругами. Они разодрались из-за (имя льва кто хочет быть на этом месте пишите). Но драка была прекращена, потому что (имя того же льва кто хочет быть на этом месте, пишите) полюбил (имя львицы кто хочет быть на этом месте, пишите) с тех пор Иззи и Диметра не переносят друг друга.
    День стоял хороший. Иззи и Рия дошли до черной пустыни, как вдруг на них напало войско Диметры. Иззи была очень сильна, но их было очень много. Поэтому она не удержала Ри. Иззи билась, как могла, но силы ее покидали. Ее ударили чем-то по голове, и она отключилась. Львицы схватили маленькую Рию, она ничего не понимала и подумала что это игра. Львицы бросили Иззи со склона. Через некоторое время охрана королевы заметила, что Изз нигде нет, и объявили тревогу. Вскоре они нашли Иззи в тяжелом состоянии, у нее был небольшой провал в памяти, поэтому она плохо помнила свою дочь.

Прошел год.

Динепра должна была уходить с престола и оставить наследника. А т.к. у нее не было детей, а только удочеренная Рия которая верила в то что она  родная дочь Динепры. Должна была вступить на престол. Когда Рию короновали, Иззи проходила мимо, и ей было интересно, кто будет владеть землями одиночек. И она рискнула, она тайком пробралась на земли одиночек и оставила охрану. Она притаилась, и начала смотреть. И когда Иззи увидела Рию, она что-то почувствовала. У нее стало чаще биться сердце, и вспоминала те времена, когда она была со своей малюткой. А дальше я не знаю что было)))

0

3

нужен лев и согласие Диметры

0

4

~Иззи~
а еще львица в которую влюбится этот лев

0

5

~Иззи~
а + за сюжет?

+1

6

ставлю но обычно плюсы не клянчат а их ставят когда и кто захотят

0

7

~Иззи~
я и не клянчила!!!! = ставят за заслуги а я как раз и придумала сюжет или это просто полная туфта? и ты не хочешь принимать мой сюжет? а сказала так что бы я не обижалась? А?!!!!

0

8

когда Демиона подтвердит и найдётся лев тогда сюжет будет утвержен

0

9

~Иззи~
нет я тебе о другом ты сказала что я + клянчу хотя я не клянчила каждый должен получить + если он что то делает не так ли?

0

10

ну вобще то не всегда

0

11

~Иззи~
а должно быть всегда чем чаще похваляешь тем больше сидят чем дольше сидят те больше народу а если много народу то форум расцветает а я вижу тебе похоже не охото что бы на твоем форуме сидели

0

12

ой лан проехали ты мне щас такую цепочку построишь я ещё и с этой не разобралася)

0

13

~Иззи~
нет если тебе так сложно поставить один + то ладно мне пофиг!!!

0

14

да не тяжело не тяжело

0

15

~Иззи~
чё то не заметно

0

16

~Иззи~
слуфай а Диметра согласилась быть бывшей королевой?

0

17

нинаю(

0

18

~Иззи~
может тогда кого нить другого найдем?

0

19

_~Рия~_
Или отдадим этого перса кому нибудь

0

20

~Иззи~
ну можно если Диметра согласна

0

21

ну раз она так давно не заходил то придётся(

0

22

~Иззи~
ну тогда осталось найти того кто захочет занять ее место

0

23

Аха

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тех. раздел » Предложения по сюжету