.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

раньше этот парк пренодлежал людям,но вскоре они ушли от сюда,после прибытия львов.тут очень тепло.
много деревьев,рядом находится громадное озеро,в парке очень много тропинок

0

2

Сирелла вышла в какойто парк, который раньше был видимо прекрасен и ухожен. Но сейчас это были лишь остатки былой красоты. От этого ей было грустно. Парк напомнил ей свою судьбу...-Я провела 500 лет в пещере...Я пропустила пол жизни...И все таки, это наверника не просто так- львица забралась на камень и легла.

0

3

Хинду прогуливался по парку, ловя солнечные лучи. Настроение его было прекрасное... Лев что-то мурлыкал себе под нос...
"Пойти поохотиться что ли?" - размышлял Хинду и улыбнулся, так что его белые клыки обнажились. Он тряхнул головой и остановился

0

4

Услышав шаги, Сирелла резко саскочив с камня, встала раставив лапы. [i]-Кто ты? Где ты?!-/i] львица выпустила когти и не спеша смотрела по сторонам. Вдруг, она заметила льва. -Если тебя прислали меня убить, знай что нечего не получиться!- пропычала она. Сирелла за последнее время во всех видела врагов.

0

5

Хинду обворожительно улыбнулся.
-Если бы я хотел, я убил бы тебя... - медленно проговорил лев, обходя львицу, потом он наклонился к ее уху и закончил фразу - давно... - последнее слово было сказано шепотом.
Хинду осторожно провел своим хвостом по спине незнакомки и отошел на несколько хвостов от нее. Он лег на камень, все также улыбаясь

0

6

-Ха! Он думает что у него есть против меня шансы? Глупыш...- потом тот провел хвостом по спине Сиреллы. Ей сразу захотелось  разодрать льва, но небывалой силой воли она сдержалась. Потом посмотрела на улыбающевося льва. -На меня не действуют улыбки- заявила она, и провела лапой по саблезубым клыкам.

0

7

Хинду ничего не отвечал. Он все также лежал на камне и помахивал хвостом. Лев демонстративно облизнулся и зевнул.
"Она такая забавная, когда злится" - таковы были мысли Хинду. Ему все интереснее было что же еще скажет незнакомка?

0

8

Поведение льва порядком разозлил Сирелу. Она демонстративно отвернулась, и стала пить из озера. -Что ему от меня надо? Кто он вобще такой? Сколько нахажусь в шкуре льва, такого еще некогда не было- размышляла про себя львица, продолжая хлибать воду.

0

9

-насколько я знаю, ты главный советник прайда, ведь так?- говорил лев, подходя к львице.
-Меня зовут Хинду и я с этих пор являюсь главным воином - лев коротко поклонился.
Он уже не улыбался, но искорки азарта все же просматривались в его янтарных глазах.

Отредактировано Хинду (2008-12-16 23:09:04)

0

10

-Правельно! Я главная советница королевы, и по этому связываться со мной опасно- заявила она. -Мое имя Сирелла...- проговорила львица. -Точнее я раньше была Сиреллой...Сейчас я лишь тень прошлого- подумала она про себя. -Так что тебе надо?

0

11

-Мне? Ровным счетом ничего.... - Хинду поднял голову к небу....
-Просто решил с тобой пообщаться, ведь кроме тебя никого здесь не было, так? - Лев посмотрел на Сиреллу.
И мне надо познакомиться с прайдом получше...

0

12

Изз медленно прогуливалась по парку надеясь наткнуться на одно место которое её всё манило и манило. Изз уже не помнила во сне или наяву она видела место. Но оно выглядело так ясно и отчётливо. Изз осматривала надеясь найти хоть что - то похожее на то. Может тогда бы её сердце успокоилось. Попытавшись забыть об этом сне она продолжила путь. Заметив в далеке своих знакомых она ускорила шаг и стала вглядываться. Это были Сирелла и Хинду. Их она отлично знала. Ну ч тож вижу вы уже познакомились сказала львица не поздоровавшись. Ей казалось это грубоватым, но нужно было привыкать. Не давно вступя на престол, она ещё многого не знала. Но ей казалось что она поступает правильно.

0

13

Дрон медлено,приблежался к етому месту,он смотрел все вокруг,ему было все очень любоепытно,он увидел всех кто находился сдесь,он некотрое время наблюдал за всеми,потом подошол Здравтвуйте-сказал он негромко,стал ждать пока ему ответят,ему очень хотелась с кем нибудь познакомиться.

0

14

Изз повернула голову и опаской посмотрела на льва. Ну здравствуй. Ты из какого прайда? Явно не из нашего Изз осторожно осмотрела льва после  чего присела и успокоилась. Тебе лучше не ходить сюда здесь чужие территрии тебе может достаться от львов из этого прайда. Изз заволновалась ей было жалко льва.

0

15

лежавшая на ветке маленькая королева одиночек Рия наблюдала за происходящим ей было страшновато т.к. она одна одиночка из всех а тут уже и королева тьмы и гл советник и лев и пришел еще и лев из света она решила притаиться что бы ее не заметили но с детства она была очень любопытная и ей захотелось узнать чем дело закончится поэтому она притаилась и наблюдала за происходящим

0

16

хм.... интересно о чём они говорят..... Коди сидела в больших кустах и её не было видно, она ведь мастер маскировки т.к. гл. шпион. после нескольких минут проведённых в кустах ей стало скучно.... и она решила встать...хм.... что они скажут, если решат что я подслушивала.....нет.... ладно, не думай об этом..... Коди вышла из кустов и поздаровалась с окружающими привет. она села на большой камень и начала смотреть на озеро....

0

17

Дрон с увжением посмотрел на выходящую из-за кустов Коди и сказал Привет Дрону не хотелось уходить от сюда,он повернул голову и сказал Иззи Да я здесь просто прогуливалсяДрон опустил голову и посмотрел на лапы Иззи.

0

18

когда Рия увидела еще одну львицу ей стало еще страшнее ведь она была самая маленькая и если они ее увидят то они могут разорвать меня на части хм... а мне королева тьмы кого-то напоминает да и этот голос мне точно знаком но где я могла ее видеть? Рия решила получше рассмотреть королеву тьмы и высунулась больше всего она боялась что ее заметят или она упадет но любопытство взяло над нею верх и она сделала шаг вперед надеюсь эта ветка меня выдержит она встала на нее фуф она начала рассматривать львицу как вдруг ветка начала ломаться и раздался хруст Рия быстро спряталась за дерево и понадеялась что ее никто не услышит стояла мертвая тишина маленькая королева взобралась выше на ветку так что ее не заметили и посмотрела вниз львы и львицы начинали прислушиваться и подходили к дереву где пряталась в листве малютка Рия она стояла и думала хоть бы не заметили хоть бы не заметили хоть бы не заметили....

0

19

хм.... что это было? так.... кажется на этом дереве кто-то есть..... или мне показалось.... но надо проверить.... хех.... поду шпионить)))) Коди подошла к большому раскидистому дереву и начала на него смотреть.... с её стороны не было видно ничего и никого.... но львица решила обойти дерево.....

0

20

Хинду оглядел всех собравшихся, было много незнакомцев. Хинду занервничал.... Присутствие королевы его успокаивало, но.... этот лев ... он был явно не из их прайда....Хинду подошел поближе к королеве, чтобы в случае чего защитить ее......
-Здравствуй, - тихо ответил он Иззи

0

21

хм.... львица обошла дерево и заметила что-то чёрное на самой верхушке.... интересно.... кто это? вроде не большого роста.... Коди подошла ближе и проподнялась на две лапы да, там кто-то есть!!!!! Коди подбежала к королеве Иззи на том дереве кто-то есть!!!! *показала лапой в сторону дерева*

0

22

маленькая Рия забеспокоилась она поняла что ее заметили и решила залезть повыше и закрыться листвой она сделала небольшое окошко и наблюдала за происходящим вокруг дерева ходила львица а потом пошла к Иззи и что то сказала маленькая Рия не решилась высовываться и лежала в неудобном положении но она должна была не шевелится а то ее обнаружат и ей может не поздоровиться т.к. это территория прайда алой капли крови и если охрана Рии узнает что она бродит по чужим землям то ее тогда отпустят гулять только под присмотром а это ни каких приключений поэтому маленькая королева терпела

0

23

Изз повернулась в сторону дерева Хм там есть кто то но она не стала подходить и осталась сидеть на своём месте разглядывая новых жителей прайда она повернулась к Коди Там действительно кто - то есть можешь проверить, но если там кто то ещё из другого прайда лицо Изз стало серьёзным то убей. Изз повернулась к Хинду рада тебя видеть она присела прислушиваясь к каждому звуку. Вдруг она что то вспомнила Ах да снова она повернулась к Коди будь тише и аккуратнее твои шаги я слышала за три метра Изз слегка улыбнулась чтобы не обидеть львицу.

0

24

ЧТО????? за три метра.... мда.... какая наглость... я шпионка.... тогда если она слышала мои шаги, зачем она сделала меня шпионом? хм.... ничего... Коди... успокойся... она пошутила.... *сделала недовольную рожу и пошла к дереву* ну ничего... я...я... мда... а что я могу ей сделать она ведь королева *слегка расстроилась* Коди подошла к дереву и начала его занова рассматривать, пытаясь увидеть кого-то на верхушке этого дерева.... львица начала тихо залазить на дерево...хм... что значит убей???? я вобщето не нанималась киллером.... я всеголишь шпион.... вдруг коди увидела что-то на верхушке дерева.... блин... если я полезу выше... эта ветка не выдержет меня.... что же делать?

0

25

Изз посмотрела наверх где была львица будь аккуратна я не хочу чтобы наш прайд потерял главного шпиона Изз улыбнулась Ты кого нибудь видишь? кто там? Изз сама подошла к дереву изящно запрыгнув на ближайшую нижнюю крепкую ветку опёршись на другую ветку лапой она встала и вытянулась пытаясь разгледить незнакомку.

0

26

Дрон посмотрел на дерево,он попытался что нибудь разглядеть,но ничего не видел из-за листвы,он сделал шаг вперед к Иззи и сказал ей Могу я вступить в ваш прайд?он немного опустив голову посотрел на Иззи и стал ожидать ответ...

0

27

да, я когото вижу.... кажется это львица не из нашего прайда.... львица полезла выше.... хм... что это львица делает в нашем прайде??? может она шпион? нет, это врятли.... хотя.... Коди почти вплотную подобралась к незнакомке... *сделала недовольную рожу* *зарычала* и тут ветка хруснула.... но львицы пока не упали... ветка бвла почти прочная

Отредактировано "KoDи" (2008-12-19 15:15:32)

0

28

маленькая Рия поняла что она доигралась что бежать уже не куда но все же она реши за лесть вверх она положила свою маленькую лапку на ветку рядом уже хотела упереться но ветка сломалась и полетела вниз Рия смотрела как она падает и поняла что если она упадет то вряд ли он а останется в живых тогда она попробовала зарычать но это было похоже на мяу она не знала что ей делать а рядом росло другое дерево очень близко к этому тогда миленькая Ри попробывала перепрыгнуть вот она летит но ей немного не хватает и она только успевает уцепиться когтями за ветку помогите закричала малышка еле держась

0

29

ветка на которой сидела Коди начала ломаться..... львица не знала что ей делать.... ведь она обычно не лазила по деревьям....блин.... вот щас упаду и сломаю себе что-нибуди и на мою должность возьмут кого-нибудь другого.... ну нет.... этого не будет... львица присела и сделала прыжок на ближнюю ветку....уф.... пронесло.... кто-нибудь поймайте эту львицу тут на голову Коди упала ветка с котой она тока что спрыгнула.... в её глазах начали появляться звёздочки.... и она упала... на ветку на которой сидела

0

30

Изз мгновенно взлетела на дерево. на крики помощи по пути выкрикнув Вызовите лекаря запрыгнув на ветку на которой весела львицы Изз остановилась и пошатнулась её глаза говрели удивлением она чуть опомнившись сказала Рия? она мотнула головой из - за чего чуть не свалилась. взяв её за загривок и вцепясь в ветку она начала потихоньку поднимать ту. наконец ей удалось это сделать. Слезай отрывисто и коротко сказала Изз разглядываю до ужаса знакомую ей мордашку. спустившись изз коротоко и не теряя времени ответила Да можно затем посмотрев на королеву прайда одиночек она с неким удивлением спросила у неё что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Заброшенный парк