.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

тьфу дурацкая ветка.... похоже из меня не выйдет скололаз... ну и ладно.... львица спустилась на землю не надо вызывать лекаря.... со мной всё нормально мда... а голове очень больно.... Коди села и начала лизать лапу из которой шла кровь.... какой ужас.... тьфу.... потом резко повернулась и посмотрела на Иззи

0

32

Не уверенна, но лекарь нужен меня между прочим волнуют жители моего прайда особенно те кто так талантлив Изз оторвала взгляд от львицы и взглянула на небо оно было паспурным начиналась мелкая морось. Изз подошла к дереву. она не любила дождь он напоминал ей о её прошлом которое она не очень то и любила вспоминать.

0

33

хм.... не нужен мне лекарь.... я привыкла сама всё делать.... даже если это касается раны....львица вышла из-под дерева и посмотрела на небо.... она любила дождь.... ну не то чтобы была в восторге, но он ей нравился.... дождь напоминал ей о прошлой люви, которая к сожалению плоха для неё кончилась....Коди села на большой камень рядом с озером и начала смотреть куда-то вдаль

0

34

простите меня что я пробралась тайком на ваши территории Рия медленно и тщательно осматривала королеву тьмы и продолжала говорить а вы откуда знаете как меня зовут? с небольшим удивлением спросила малышка а мы раньше не встречались? Ри было не по себе у нее неожиданно закружилась голова и она упала...

0

35

офф: я не львица я львенок!

0

36

Изз посмтрела с растерянностью на львёнка она взяла её за шкурку и потащила к себе в пещеру. Вспомнив что у них нет лекарей в прайде. Тем более она не могла оставить маленькую королеву на дожде промокать Вы обратилась она к остальным молчите и никому не слова про произошедшее ибо нам может за это не поздоровиться Изз побежала в пещеру
-----> Королевская пещера

0

37

эх.... вот так всегда.... помогаешь лезешь .... а тебе даже.... эх ладно... львица сидела и смотрела как Иззи уносит малыша.... интересно откуда этот львёнок? Коди стало очень грусно... с того дня как она прибыла в этот прайд с ней никто не разговаривал кроме королевы... и она была очень одинока....*опустила голову*

0

38

Хинду как-будто очнулся от сна..... Он как будто и не присутствовал..... Лев помотал головой и переминался с лапы на лапу....Он искал глазами Сиреллу, свою новую знакомую.... "Где же она?" В парке собралось слишком много народа, Хинду было не по себе.
-Я покину вас..... - как-то неуверенно сказал лев, обращаясь к Иззи
.....ушел.......

Отредактировано Хинду (2008-12-19 19:27:45)

0

39

а меня унесли бебебе ------>

0

40

Сирелла проволилась в свои мысли, и совершенно нечего не слушала. Потом, она резко выпала из раздмья, и встряхнула головой. -А? Что? Где? Что я пропустила?- немного растерявшись спросила пантера. Хвост нервно возился по сторонам. -Ну вот...Все время в мысли проваливаю и что то пропускаю...Но почему так? Надо что то делать...хочу опять стать драконом!!!- тут она заметила Иззи, и запоздало поклонилась. -Привествую королеву прайда!

0

41

просидев долго на камне Кади решила пойти к лекарю, но как как она не знала где живёт лекарь, львица решила пойти к Иззи... а дождь по-прежнему не кончается..... хм.... люблю дожди....
-----> королевская пещера

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Заброшенный парк