.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь живут король королева и их дети

0

2

Изз зашла в пещеру аккуратно положив львёнка на пол в пещере было тепло так как весь день она находилась на солнце и достаточно прогрелась. Было сыро и тепло постепенно уходило становилось прохладнее. Изз подошла положив лапу на лоб малышки. затем присела рядом пытаясь вспомнить где она могла её раньше видеть.

0

3

Хинду заглянул в пещеру. Там оказалась королева и .... кто-то еще... кто лев не знал. Он вернулся как раз с долины туманов, поэтому изрядно провонял сыростью и чем-то еще....
-Не помешаю? - деловито осведомился Хинду и неторопливо вошел. Иззи выглядела озабоченной

0

4

Изз открыла глаза и посмотрела нальва. Она его совсем не ожидала, но ей было приятно его присутствие так как ей стало уже скучновато одной сидеть. Рия ещё не проснулась. Нет не помешаешь мягко сказала львица стараясь говорить как можно тише чтоб не разбудить малышку проходи согрейся Изз встала чтобы провести гостя

0

5

маленькая Рия очнулась у нее все еще кружилась голова она ничего не поняла где она и кто это она узнала королеву и узнала льва который лежал на камне ей было очень страшно поэтому она резко вскочила и начала рычать но опять получилось мяу

0

6

Изз встала и посмотрела на львёнку мягким взглядом вдруг в голове промелькнули старые битвы вся жизнь пролетела перед глазами снова она увидела маленькую мордашку Рия расстерянно сказала она так же она защищалась когда её у неё отобрали она снова повторила Рия дочка она протянула лапу по щеке бежала слеза она всё спомнила. Её всю пропитала ненависть к Диметре за её гадкий поступок она всю жизнь искала свою дочь а она была так близко...

0

7

испуганая Ри отступила назад она ничего не понимала но ей было жалко королеву но она это старалась не показывать откуда вы меня знаете? я не называла своего имени вроде маленькая Ри задумалась и продолжала рассматривать львицу ей в голову приходили какие то картинки но они были вперемешку и малышка ни чего не понимала

0

8

Нас разлучили в детстве Мы с твоей приёмной матерью были раньше лучшими подругами, но произошла ссора и она напала на меня когда я с тобой гуляла они побили меня а тебя отняли у меня Изз попыталсь подойти к дочке аккуратно и медленно она приближалась к ней. Надеясь что она вспомнит её

0

9

Хинду подошел к своей королеве и ободрительно боднул ее в плечо. Многого он не понимал...
-Все уже хорошо! - утешал он королеве. Лев лег рядом с львенком и пристально посмотрел на Рию. Может быть и он знает ее?

0

10

у меня нет приемной мамы моя мама Диметра с гордостью воскликнула Ри кого же мне королева напоминает? да и с какой стати я должна ей верить я даже не знаю как ее зовут Ри заметила как к ней приближается королевы и она испугалась и побежала к выходу но там стоял лев и она испугалась его она встала посередине пещеры и не знала что ей делать...
офф: простите выгоняют я завтра наверн зайду

0

11

Хинду совсем не хотел прегорождать Рии дорогу, но так получилось. Лев вопросительно посмотрел на Иззи...
Что происходит? Он явно был в замешательстве... Он не знал еще так многого здесь, "Надо исправляться..." - решил Хинду

0

12

У Изз по щеке прокотилась щека было тяжело признавать это, но ей приходилось отказаться от дочери она грустью посмотрела на льва и прилегла рядом с ним ей час было хуже некуда её не узнавала собственная дочь Обманщица прошептала Изз  убью тебя ты отняла у меня счастье когти Изз впились в землю и оставили там значительные царапины. Изз затевала месть а значит Деметре уж точно непоздоровится

0

13

-не злись так! - ободрительно шепнул дев... - ты со всеми разберешься, но не сейчас - Иззи казалась Хинду измученной и уставшей.
-Той, которую ты назвала обманщицей уж точно не поздоровится! - усмехнулся Хинду, - не сомневаюсь.
Лев задумчиво пошевелил усами и, выдержав некоторую паузу все-таки спросил - А что собственно произошло?

0

14

Рия моя дочь нас разлучили когда Рия была совсем малюткой. Это была Диметра по пещере скользнул противный ушам звук скрежета когтей по камню Ты прав ей не поздоровится Она посмотрела на льва Спасибо сказала она Что ты поддержал меня в трудную минуту мне сейчас не легко. Изз попыталась изобразить улыбку что означало что ей стало лучше, но это у неё не очень хорошо получилось

0

15

Лев обнял ее по-дружески своей могучей лапой...
-Все будет хорошо! Настраивайся на позитив! - Хинду изо всех сил отвлекал королеву от плохих мыслей. Убийства будут потом. Потом и сам Хинду поможет Иззи, а сейчас....
-Может тебе стоит развеяться? - предположил лев. Он встал и весело махнул хвостом.-Пойдем! прогуляемся

0

16

Изз встала и взглянула на выход пещеры затем на льва и улыбнувшись спросила в дождь? на лице появилась то ли ухмылка то ли загадочная улыбка Ну уж нет у меня случалась история когда я падала в лужу с грязью а потом меня еле как отмыли Изз вспомнила ту историю Я тогда как с горки вниз съехала было весело только грязь прилипла крепко.

0

17

-Ты боишься дождя? - шутливо спросил Хинду.... Сам он был не против послоняться под дождем. Особого значения осадкам он не придавал.... - Как хочешь...... Лев склонил голову, о чем-то размышляя, но потом посмотрел на королеву и сказал - Что ж в таком случае я пойду к себе, не буду отвлекать..... Лев повернулся к выходу с намерением уйти.....

0

18

Да нет сказала львица пытаясь остановить льва ей снова не хотелось оставаться одной в пещере не боюсь ох ладно умеешь же ты уговаривать Изз встала и направилась к выходу пещеры Ох ну зачем? ненавижу воду как типичная кошка Изз вышла из пещеры зажмурив глаза и почувствовав как капли дождя падают на неё

0

19

"Вот так-то лучше!" - довольно усмехнулся лев в усы.
Он пропустил Иззи вперед, затем вышел сам... Холодные капли дождя тут же оказались на его огненной шкуре. Но это даже в какой-то степени нравилось Хинду......
-Хорошо......
......ушли.........

0

20

Офф: а куда мы собственно идём твои варианты?

0

21

Офф ладно я ухожу, пока

0

22

Офф: дя я тож щас уже выхожу так что пока

0

23

офф:вообщето я в пещере стою а вы уходите?

0

24

_~Рия~_
Офф можешь поспать)

0

25

Хинду
офф: я маленький испугавшийся львенок который не знает где она и я еще буду спать?

0

26

_~Рия~_
Офф Я пошутил) Сделай так, чтобы мы не ушли это ведь в твоих силах?

Отредактировано Хинду (2008-12-20 16:12:57)

0

27

Хинду
офф: ты забыл написать офф да как я вас остановлю хотя ладно идите я чё нить придумаю а вы уже ушли или только начинаете уходить?

0

28

_~Рия~_
Офф только-только вышли из пещеры, но никуда не ушли

0

29

Хинду
офф: ясн ща тогда напишу

0

30

Рия увидела как королева и какой-то лев куда то уходят и ей показалось что они пошли мстить Диметре он не могла этого допустить что же мне делать? как я могу помочь маме? и почему львица была убеждена что она моя мать? я должна в этом разобраться и остановить их стойте!!! вскрикнула Ри слабеньким голоском почему вы думаете что я ваша дочьс вопросительным видом посмотрела Ри на мокрую львицу я даже не знаю как вас зову и вас тоже посмотрела Рия на мокрого льва

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Жилища » Королевская пещера