.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Хинду подошел к Рии, наклонился и тихо сказал ей на ухо
-Вы поговорите, а пожалуй пойду. Я, кстати, Хинду. - лев улыбнулся и тихо вышел наружу. Дождь уже кончился....
.....ушел.....

0

32

Рия смотрела как уходит Хинду она посмотрела ему вслед а потом резко посмотрела на львицу она все еще смотрела на нее не доверительным взглядом интересно что знает обо мне эта львица? и почему она называет меня дочкой? и должна ли я ей доверять? Рие в голову приходило много разных мыслей одна из них была о том что львица ее настоящая мать но она не укладывалась у нее в голове и она решила выслушать львицу что бы разобраться во всем

0

33

так.... ща... уже почти пришла... львица подошла к пещере и загланула туда. Иззи ты здесь? из лапы Коди по-прежнему текла кровь, но львице было на это наплевать, она искала лекаря.....Коди начала входить в пещеру....

0

34

Рия заметила как в пищеру зашла львица она подумала что королева вызвала подмогу но когда Ри увидела морду львицы то она поняла что королева ее не звала а она просто пришла из интереса и что Ри нечего бояться и она ждала когда королева ответит ей но она молчала и Ри это забеспокоило

0

35

Изз сидела спиной к выходу пещеры. Она резко обернулась и посмотрела на Коди Я здесь переводя взгляд на Ри сказала львица Не веришь мне? казалось Изз щас начнёт как всегда ухмыляться может быть даже кричать пытаясь что то доказать. А ты спроси у своей мамы, хотя нет эта обманщица никогда тебе не скажет того что скажу тебе я. Конечно, ты можешь мне не верить ведь у меня нет абсолютно никаких доказательств Изз всё это время ходила по пещере с ухмылкой на лице и поглядывая то наРи то на Коди

0

36

а с чего я должна тебе верить? с небольшой ненавистью сказала Ри и посмотрела на львицу у входа она понимала что они могут легко на нее напасть и разодрать я даже не знаю как тебя зовут а ты хочешь что бы я поверила что моя мать Рия успокоилась она была уже не такая зашуганая потому что поняла что они ее не тронут т.к. львица убеждена в том что  она ее мать надо что то делать но что? думала маленькая королева оглядывающая пещеру и осматриваясь обстановка была шикарная и она поняла где она я в королевской пещере!!! с ужасом Ри в голову стукнула такая мысль о нет... если кто нибудь узнает что я здесь была то я уже не смогу свободно гулять!!! что же делать да и уже начинает темнеть меня потеряют и опять накажут мне надо как нибудь уйти от сюда но как... размышляла Ри смотря на выход но если даже мне удастся убежать отсюда как я найду дорогу до дома? надо разработать план... но Ри не могла ничего придумать обычно ей в голову приходят множество идей но сегодня ее голова была занята другим маленькая Ри обернулась резко назад ей показалось что кто то ее позвал но там была стена и она снова посмотрела на выход и ей пришла идея эврика.... в глубине души прокричала малышка но если ты думаешь даже уверена в том что ты моя мать то проводи меня до дома а то меня потеряют и объявят тревогу и мама меня накажет а этого не должно случится да и если моя мама узнает что я тут она ворвется сюда со своим войском но Ри была не уверена что львица согласится ее проводить т.к. она считает что она ее мать а наоборот не захочет ее снова потерять Ри уже сама начала верить львице что она ее дочь т.к. Ри совсем не была похожа на Диметру а когда она смотрела на львицу она словно смотрела в заколдованое зеркало которое показывало ее будущее какой она будет когда вырастит но она не могла сразу же сказать что она дочь этой львицы потому что многие подумали что она просто захотела бы стать принцессой тьмы а во-вторых не было доказательств в том что она точно дочь этой львицы но было еще кое что Диметра никогда не рассказывала Ри о ее отце и ей уже начинало казаться что его просто не существует но и у этой львицы тоже нет льва так что возможно что она и не дочь Диметры и этой львицы

0

37

эм... похоже я не вовремя.... может ийти? львица сделала шаг вперёд и сказала Иззи я пришла узнать где находится лекарь! из её лапы текла кровь но большая её часть уже запеклась, но ходить было больно....

0

38

Изз повернулась к Коди хмм лекарь не знаю поищи в её пещере я не знаю где она больше может быть. услышав слова Ри на лице снова появилась ненавистная ей ухмылка. Казалось она снова начнёт протестовать и что то доказывать. Ха! А ты не глупа вижу тея Диметра не плохо воспитала. Хочешь идти иди тебя я здесь не держу. Верить ты мне не можешь. Снова  в глазах Изз загорелась искорка. Она посмотрела на Рию, ту самую малышку которую у неё забрали в детстве. Изз любила Рию так как она была у неё единственная дочь. Она не верила что докажет ей она понимала положение малышки, которая прожила почти всю свою жизнь с другой до ужаса привычной львицей которую она считала матерью. Интересно что же она ей наговорила, что она ей поверила, а ведь как она рвалась ко мне когда нас разлучали. Всё это теперь Изз помнила как это было вчера. Казалось, что она наконец выпуталась из паутины которую уже год не могла разобрать. О как ей было тяжело признать что Ри не вернётся, хотя в душе была некая надежда, совсем маленький кусочек от былой её уверенности, что она сможет что то доказать. Проводить? Ну чтож я провожу тебя и поговорю с твоей матерью, но обещай мне что ты меня не обманешь и не придашь, что ты ничего не скажешь своей матери о том что случилось, а иначе ни мне ни тебе непоздровиться. На этих словах Изз встала и подошла к львёнке И обещай мне что ты будешь мне доверять а иначе я не имею права с тобой идти. Я подвергаю себя огромной опасности заходя на чужие территории. Изз серьёзным взглядом посмотрила на малышку надеясь что она её поймёт.

0

39

-----> ушла к озеру

0

40

ха с чего я должна ей доверять я ее не знаю но... у нее такие до слез знакомые глаза откуда я их помню? а может она и вправду моя мать? но как я это узнаю? вдруг у маленькой Ри перед глазами мелькнула картинку она увидела королеву и как на нее напали несколько лиц а маленькую Ри схватила взрослая львица и понесла от королевы она тянулась к маленькой Ри и пыталась ее схватить но ее покидали силы и в самый конец она крикнула НЕТ!!!!!! тогда Ри ничего не понимала она думала что это какая то новая игра ее унесли уже далеко и она плохо видела львицу а увидела она только одно королева отбилась и хотела бежать за Ри но вдруг неожиданно для всех ее ударили чем то по голове львица упала. ее взяли и сбросили вниз со склона малышка на то время ничего не поняла и тут ее принесли к какой то львицы и она повторяла ей каждый день что она ее мать спустя несколько недель эта львица стала учить ее драться но маленькая Ри не хотела учиться и сбегала ее почему то тянуло на территорию тьмы но Диметра не разрешала ей туда ходить но Ри все же пыталась из-за дня в день убежать туда поэтому Диметра поставила охрану что бы она не пускала ее туда. потом картинка пропала и по щеке маленькой Ри потекла слеза я тебя помню сдерживая слезы сказала Ри тебя ударили по голове и сбросили со скалы с этими словами малышка не смогла сдержать слезы и расплакалась я не знала что ты моя мама прости с этими словами Ри бросилась к львице в объятья прости шепотом проговорила Рия Диметра целыми днями твердила мне что она моя мама я виновата перед тобой мама прости тут Рия совсем расплакалась что на земле уже были мокрые следы от слез как я могу искупить свою вину мама? Ри чувствовала что она виновата перед львицей и считала что она обязана что то сделать для нее но не знала что. ее мучило еще кое что как ты тогда спаслась? я видела как ты вырвалась из лап львиц и собиралась бежать за мной но тут неожиданно тебя ударила львица по голове и ты отключилась потом они тебя сбросили со склона я тогда не знала что произошло прости меня мамочка я больше никуда не денусь и не оставлю тебя Ри было оч плохо она ревела и не могла остановиться ты же меня простишь? еле как произнесла маленькая королева вытирая слезы на глазах но они текли без остановки она смотрела в глаза маме и хотела что то сказать но на ум пришло только одно у тебя красивые глаза они мне очень нравятся я вижу в них доброту и любовь в них так приятно смотреть даже не охота отрываться а что было бы если бы мы не встретились что бы было сейчас если бы я не вспомнила все что раньше произошло? что бы было бы если бы ты пошла меня провожать? а если бы ты меня проводила мы бы встретились еще когда нибудь? все эти вопросы очень волновали маленькую Рию и она очень хотела получить от мамы на них ответы она продолжала смотреть в мамины глаза с нежностью и любовью как любящая дочь смотрела на любимую мать и ждала ответы на свои вопросы со слезами на глазах а еще мама как тебя зовут а то я плохо помню Рия чувствовала себя виноватой за то что она не помнит как зовут ее родную мать и что она просто обязана была знать как зовут ее мать мама а как Диметра узнала как меня зовут и называла меня Рией или это мое не настоящее имя?все с не кончающимися вопросами спросила маленькая коро... или принцесса интересно кем же я теперь являюся королевой одиночек или принцессой тьмы? наверно я уже надоела маме со своими вопросами? но все таки спрошу мама а кто я теперь королева одиночек так как меня уже короновали или принцессой тьмы так как я твоя дочь? надеюсь я тебе не надоела со своими вопросами? просто многим не нравится когда я так много вопросов задаю спросила Рия и прижалась к маме

0

41

У Изз по щеке прокатилась слезинка она всё это время ждала пока та вспомнит. Она пыталась дать сама себе ответы на все вопросы малышки Ри она только прижала ту к себе и не хотела больше её отпускать. Малыш я так по тебе скучала сказала Изз глядя Рию по головке я тебя никогда не отдам никому мы будем с тобой всегда и ничто теперь, слышишь, никто и ничто не сможет тебя у меня отдать я расскажу тебе всё. Всё как было с того момента как  меня ударили. Изз прилегла рассматривая её. С того времени она намного выросла но характер остался тот же. Та же любопытность и те же постоянные вопросы. Как ты помнишь меня ударили по голове я упала и потеряла сознание. Меня сбросили и я сильно ударилась об камень. Я не знаю сколько времени прошло. я очнулась в окружении львов из моего прайда меня отнесли лекари и лечили несколько дне а может даже недель. Время тянулось долго секунды казались часами. Постепенно я выздоравливала. Оказалось что у меня была сломанна кость. Но сейчас она в порядке. Иногда у меня кружилась голова и мелькали какие то картины. Я пыталась всё воссоединить в единое но этого у меня не вышло Изз лежала и поглядывала на её дочуркку на которую всё не могла налюбоваться. Я тебя давным давно простила прошептала львица на ухо Рии. Если бы я прошла тебя провожать я эхх наверное бы смирилась что ты меня совсем не помнишь. Хотя это врятли далось бы мне так легко Вечерело пещера Изз выходила прямо на самый закат. Небо было красновато - серым. И выглядело замечательно. Изз подошла к выходу пещеры и подозвала к себе малышку Рию, чтобы та увидела всю прелесть этого заката. Я надеюсь мы бы встретились когда нибудь ещё но я не могу об этом судить ведь мы с тобой не сможем этого узнать Изз прилегла всё так же смотря на закат и думала странные у неё вопросы для её возраста необычайно умная у меня дочь Я Иззи или Изз хотя можешь называть меня мамой но не думаю что ты так быстро к эому привыкнешь сказала Изз. Деметра слышала твоё имя когда я пыталась тебя забрать. Помню когда меня оттащили Диметра скрылась в джунглях а на последок я крикнула громко твоё имя. А после... Тут Изз прервалась она не хотела снова рассказывать ту историю ей было очень тяжело говорить об этом. Ведь она тогда столькое пережила.Я не знаю кем тебе остаться кем ты так хочешь тем и будь. Но я боюсь если ты останешься королевой одиночек то может когда нибудь возникнуть война и... вдруг эта мысль возникла в голове у Изз мелькали Картинки как Из дерётся с её дочерью. Это то чего Изз боялась больше всего. Ты мне никогда не будешь надоедать своими вопросами сказала Изз чуть улыбнувшись. Она находилась ещё в чуть шокированном состоянии и у неё слегка кружилась голова. Перед глазами всё помутнело и тут же воостановилось. Львице стало охото спать и она положила голову на лапы и прикрыла глаза.

0

42

Дрон осмотрел пещеру с норужи и медленно стал подходить к ней поближе,он заглинул в пещеру,посмотрел на присутствующих и сказал Можно?,я не помишаю?Дрон еще раз посмотрел на всех и надеелся ,что ето не выгонят...

0

43

Изз приоткрыла глаза не понимая что происходит. Она ещё давно а может не давно слышала шаги. Она присела как подобается и посмотрела на выход пещеры. там оказался лев. Ну чтож раз пришёл - входи. Изз посмотрела на Ри надеясь что та не против. Она взяла Ри за шкирку и отнесла вглубь пещеры и прилегла там рядом с ней и начала её умывать

0

44

Дрон несмело пошол дальше в пещеру,видя что Иззи пошла в глубь пещеры,Дрон медленно пошол за ней,видя что Иззи занята Рией,Дрон молча сел и уставился в другую сторону,Дрону было непривычно находиться сдесь,он немного воновался,и посмотрел на Иззи и спросил у неё Так вы меня принемаете в свой прайд?...

0

45

Изз отвлеклась от своего занятия и с улыбкой посмотрела на Незнакомца Ну конечно приму я только рада что в наши ряды хотят вступить львы. Только позволь мне узнать твоё имя Изз снова улыбнулась и посмотрела на дочку выпуская её из лап чтобы та побегала по пещере

0

46

Дрон улыбнулся посмотря на неё с чуть опущенной головой и произнес Меня зовут,Дрон,дрону было радостно ,что она с ним заговорила,ведь ето была сома королева,Дрон аккуратно прилег и сново посмотрел на Иззи...

0

47

Изз присела замечая как лев поглядывал на неё. в голове у неё возник вопрос который она немедленно задала А из какого ты прайда к нам перешёл? Или странник? Изз вопросительно посмотрела на льва а после снова на Рию наблюдая за ней что бы та не убежала. Ах ну да как будто очнулась Изз это моя дочь Рия

0

48

Дрон посмотрел на Рию и улыбнулся ей,сново посмотрел на Иззи Яяя..немного потянул и призадумался,потом сказаСтранник,Дрон смотрел Иззи прямо в глаза,незная что еще сказать дрон апустил голову...

0

49

Скучновато подумала Изз Может прогуляемся спросила она у Рии и у Дрона Вроде дождь закончился да и вечер уже а я привыкла вечером обычно прогуливаться. Она подошла к выходу пещеры дожиддаясь остальных. Присела и обернулась смотря на них вопросительным взглядом.

0

50

Дрон встал и пошол за Иззи он подошо к ней А куда пойдем?Спросил он у неё и сел рядом с ней,и стал дожидаться ответа он смотрел на Иззи както странно,будто она была ему давняя знакомая,сам не понимая почему...

0

51

не волнуйся мама если я даже и останусь королевой одиночек то точно не начну войну с тобой потому что я тебя люблю и ни куда не отдам я буду биться за тебя. Но я не могу сама сделать выбор кем мне оставаться а вдруг я ошибусь? Рия встала и стала бродить и осматривать пещеру ей здесь очень понравилось тута было уютно и тепло но вдруг неожиданно она вспомнила про Диметру о нет!!! Диметра не простит мне этого да и маме тоже она наверно опять решит напасть что же нам тогда делать? хотя мама у меня сильная и мы точно отобьемся я в этом уверена но все же надо у мамы спросить мама!!! мама!!! уже темнее и Диметра меня потеряет и если она узнает что я здесь а тем более что я знаю что ты моя родная мать.....я боюсь даже представить что буде маленькая Рия побежала к Иззи и обняла ее

0

52

Глаза Изз наполнились серьёзностью она выпрямилась и серьёзно обратилась к дочурке Молодец что вспомнила я провожу тебя до границы с вашим прайдом а дальше ты добежишь сама. Если она тебя будет спрашивать где ты была то скажи что заблудилась или придумай что нибудь ещё. Изз посмотрела на малышку ей было её очень жаль О как я могу ей объяснить что мне придётся убить Диметру думала Изз Вспомнив она посмотрела на льва Ну чтож тебе придётся сопроводить нас до границы с прайдом одиночек. А не то... Здесь ей опасно и по пути ей могло бы достаться. Ведь многие знают что она королева одиночек и никто почти не знает что она принцесса Тьмы. Слушай малыш снова обратилась она к Рии я не буду чувствовать себя матерью если ты останешься королевой одиночек. Погладила она малышку по голове. А затем вышла из пещеры грациозной походкой.

0

53

но мама как я одна пойду к Диметре ну хотя придумать что то это раз плюнуть проговорила Рия и пошла грациозной походкой за мамой но споткнулась и упала мордочкой в гряз мдам... надо будет потренироваться над походкой Рия наплевала и побежала как обычно за мамой она любила гонятся за жучками червячками и бабочками. Она увидела бабочку и погналась за ней и не заметив льва ударилась об него ой простите сказала Рия мямля и посмотрела на маму

0

54

Ну чтож,конечно я сопровожу вас,повернул голву Ничего-Сказал дрон,посмотрев на Рию и улыбнулся,Встал и вышел из пещеры,и стал ждать Иззи и Рию,в голове у него была полная каша,он не мог сканцентрироваться,у него появлялись,странные масли...

Отредактировано Dron (2008-12-23 20:38:17)

0

55

----------> Граница

0

56

офф: аллилуйя Иззи поняла что я от нее требовала

0

57

----------> Граница

0

58

офф: ну наконец то меня услышали

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Жилища » Королевская пещера