.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь стекает прохладная вода.
Он необычайно красив

0

2

Дейла шла с высоких гор, мучаясь от жажды. Львица не пила уже несколько дней, только по утрам наслаждаясь парой каплей росы. Она просто шла не оглядываясь, шла, куда глаза глядят. Дей повесила голову, готовая с радостью принять смерть, только бы не мучаться, но вдруг послышалось тихое журчание воды, всплеск и снова тишина. - Я схожу с ума - подумала Дейла, не веря своим ушам. Она продолжала идти все также, не поднимая головы. Еще несколько шагов, несколько ленивых движений, и львица упала на землю без чувств. Прошел час, два...Дейла почувствовала влагу в воздухе, каплю на своей горячей шерсти. Вода звучала сильнее и заставила львицу поднять-таки голову. Перед ней открылся необыкновенный вид на зеленую траву, поблескивавшую водными каплями, на чистейшие струи воды, стеной спадавшие со склона, чистое небо, которое Дей недавно ненавидела на отсутствие облаков. Львица подкралась ближе, пытаясь опомниться, разогнать мираж. Но нечего было разгонять, ведь все это было на самом деле. Дейла аккуатно дотронулась лапой до поверхности воды, а уже через секунду плескалась в прохладной воде, казавшейся приятно ледяной после невыносимой жары на суше. - рай - тихо шептала львица - может, я уже умерла? нет...тогда бы я не чувствовала себя...я жива...жива - я жива! - без опаски громко воскликнула она.  Через час львица валялась на горячей траве, обсыхая и нежась, как на мягкой перине. - вот бы еще поесть... - щурясь на солнце, подумала Дейла. Где-то в траве она нащупала остатки туши антилопы и с жадостью разрывала последнее мясо. Наевшись, Дей посмотрела назад - туда, откуда так долго и печально шла. Ее семья осталась там, на склоне горы, которую невозможно было увидеть сейчас. Слишком далеко ушла львица. - Теперь у меня новая жизнь... - подумала она, с грустью вставая и плетясь дальше. От антилопы не осталось ничего, нечего было забирать с собой... В душе Дейлы остались приятные ощущения, так давно не появлявшися....

0

3

здравствуйте все

0