.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это огромная стена скал, где можно посидеть и посмотреть на закат и возход, на луну и просто посидеть, обдуваемый ветром....

0

2

Онгаку пришла на одно из излюбленных мест пребывания, после смерти родитлей...легла и положила голову на передние лапы и закрыв глаза стала думать...как же мне их не хватает...но друзей я тоже похоже потеляла...и что мне теперь делать??? узнать бы ответ на такой очень щекотливый вопрос... но подумать ей не дал шум выстрела в далеке...она сразу побежала посмотреть что там произошло...

0

3

Анфиса прошла по тропинке, которая привела её к скалам. Скалы - были её жизнью, её хобби... Ведь её второе имя: Скала. Она не раздумывая прыгнула на один камень скалы, потом на второй выступ и так она добралась до вершины. Она поскакала по скалам : вверх-вниз, вниз-вверх. Слева-направо, справа-вниз, слева-вверх. Как это не удивительно, но она не уставала. Ей нравилось прыгать и скакать. Она всегда мечтала допрыгнуть до звезды. Этой ночью ей почти удалось: с неба падала звезда. А Анфи подпрыгнула так высоко, что как-бы "дотронулась" до звезды. Было такое ощущение, будто Афина достала до звезд. Это было счастливым моментом.
Я достала до звезды! Я до неё достала...сбылась моя заветная мечта. - говорила про себя львица.
Боже, звезда!Спасибо тебе за этот счастливый момент. - обращалась Фися к небу, откуда только что упала звезда.
Пока звезда падала, Фиска загадала желание : "Я хочу, что бы у меня появились родители" - прошептало у неё в голове. Тогда Анфиса спрыгнула со скалы и пошла бродить дальше.
.:Ушла.Ушла неизвестно куда. Бродить по саванне:.

0

4

ночью...когда ярко светила луна....лин пришла сюда и решила оглядеться.Вдруг она что-то увидела...лион подошла поближе и увидела анфису,которая прыгала по скалам...лионесс подумала-
как она не устаёт.....ну ладно...неважно...
что это?падающая звезда?так чего я больше всего желаю....
-подумала она и потом загадала желание...(а какое не скажу)это место наводило на неё грусть и она решила уйти оттуда....эти скалы чем-то напоминали ей её родителей....
*посмотрела на звёзды...потом вдаль...расплакалась и убежала*

0