.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это небольшой водоём,вокруг него расположено множество пальм.

0

2

Ада была тут давно, и явно не собиралась уходить. После долгого выслеживания какой-то птицы она набивала своё пустое брюхо, разрывая пойманную пташку на кусочки. Она распласталась у пальмы, вытянув лапы и хвост. Но вот от жертвы остались лишь перья; Эдесса только тогда довольно улыбнулась и облизнулась. Неплохо.. До вечера можно не охотиться..- Подумала она, положив голову на правую лапу и наблюдая за недоступными гну.

0

3

Шик долго бродил по пустыне в поисках воды да и тени тоже. Заметив издали оазис он прибавил шаг и наконец достиг желаемого. С жадностью глотая воду он смотрел в даль откуда пришёл. Напившись он лёг в тени деревьев собираясь вздреснуть. Наконец то я дошёл подумал лев ведь он прошёл не малое расстояние до этого сазиса.

0

4

Тут спокойствие Ады нарушил незнакомый лев. Львица нахмурилась, наблюдая как он жадно пьёт воду. Эдди никогда его не видела, но запах говорил, что он из Алой крови. Помедлив, она поднялась на лапы и потянулась. Опять одарила его своим колким взглядом и оценила его физическую подготовку. Хм.. А он силён..- Львица слегка прищурилась и неторопливым шагом подошла к отдыхающему льву по спины. Тихо наклонилась над его головой, почуяла запах отчётливей.. По телу пробежали мурашки. Тут она с издевкой и злорадством произнесла:
- Бу!... Затем подняла голову и хмыкнула, ожидая его реакцию.

0

5

Лев открыл глаза и со спокойным взглядом взглянул на львицу. Его глаза были полны безразличия, но это её Бу разозлило его так как Шик был вспыльчив. Но не став тратить на неё свои нервы он поднял голову и спросил Вам что то надобно, сударыня? Зачем же так будить спокойно отдыхающего в тени льва? лев с ухмылкой взглянул на лльвицу.

0

6

Тон незнакомца удивил Эдессу. Она мило- лукаво улыбнулась, продолжая сидеть со стороны спины льва. Хвост обвил лапы, иногда подёргиваясь. А что, можно ещё по другому разбудить? Покажешь как?- Хмыкнула она с ноткой сарказма. Довольно симпатичный.. Зачем он мне?!- Думала она. Взгляд стал прохладным, будто Ада потеряла к незнакомцу всякий интерес. Она была отменной актрисой...

0

7

Тон львицульву не очень то и нравился. Покрайней мере этот ваш "Бу" мог привеси вас к абсолютно другим последствиям. Говорил лев сохраняя обсалютное спокойствие. Лев оглядел львицу. Она была, по его раздумьям, чуть младще его самого, но не так уж и много. Лев положил голову обратно на лапы наблюдая за львицей и её действиями.

0

8

Да ну?! И к каким? Ты бы разорвал меня? Утопил? Задушил?- Нагло спросила она. Но взгляд стал мягче, будто её янтарно-огненный блеск глаз наполовину потух. Но в голосе всё ещё была та нотка сарказма.. Которая будто гусеница пожирает молодой лист. Будто специально портящий все отношения Дэссы с другими. Львица тихо вздохнула и спокойно сказала:
Ладно, забудь... Она ещё раз посмотрела на незнакомца, села со стороны его морды и добавила:
Как твоё имя?.

0

9

Моё имя Шикаку если хочешь можешь называть меня Шик. Могу ли я узнать ваше имя? лев встал и посмотрел на львицу. Затем подошёл к воде и нырнул. было ужасно жарко. Поэтому он и нырнул. вынырнув лев убрал чёлку с глаз и уставился на львицу чем то она ему напоминала себя.

0

10

А я Эдесса. Можешь называть меня Ада или Десса.- Уже с улыбкой, но слабой, ответила она. Приятно познакомиться..- Кротко добавила львица. Когда лев прыгнул в воду, Эда брезгливо фыркнула. И как тебе не противно там..?- Буркнула она.

0

11

Жара заставляет нас идти на многое. Разве ты не любишь воду? с лёгкием удивлением спросил он. И попытался слека улыбнуться, но улыбка больше напоминала оскал. лев снова нырнул так как емунапекло голову. на дне он обнаружил что то странное поэтому всплыв он нырнул ещё раз. Это оказались какие то монеты которым лев не придал никакого внимание его внимание привлекла ракушка, имеющая странную форму. Вылезя из воды он лёг на своё сечто в тени дерева и стал её рассматривать.

Отредактировано Шикаку (2008-12-15 18:12:46)

0

12

Я люблю воду, но не настолько! Какая уважающая себя кошка полезет в воду?!- Ответила она тем же тоном. Львица прилегла рядом с водой, заранее утолив жажду. Теперь она смотрела на Шикаку. Он был милым и забавным.. Что-то тянуло к нему.. Стараясь не смотреть в открытую, она положила гоолову на лапы, и прикрыла глаза. Теперь казалось что она спит, но на самом деле она сквозь ресницы смотрела на льва.

0

13

Лев заетив что львица дремлет начал рассматривать странную находку. сама ракушка имела странную форму в виду кулона который можно было открыть и закрыть. была дырка через которую была продета чуть заржавевшая цепочка. Лев оставил свою находку и принялся снова рассматривать львицу. Чем то она отличалась от других, что его и манило к ней.

0

14

Локоны упали на мордочку львицы, от чего её веки распахнулись, показывая янтарные глаза. Мотнув головой, что-бы локоны не мешали, она тихонько чихнула. Десс посмотрела на Шикаку и улыбнулась. Может сходим куда-нибудь?..- Тепло спросила она. Львица не заметила находку льва, поэтому взгляд её был спокоен.. Хотя, были искры волнения и заинтересованности.. Шикаку задел её сердце, но ещё не поразил его своей стрелой...

0

15

Можно сказал лев встав. Обернувшис он взял свою находку с собой. На всякий случай. Лев подошел к воду и снова попил его снова мучила жажда. Лев обернулся и предложил Может пойдём туда где попрохладней мне не выносимо надоело находить на жаре.

0

16

Попрохладней? Ну идём!- Позвала Эдесса льва и кивнула головой в сторону дженглей. Он знала прекрасное местечко, где можно отдохнуть. Аккуратной и грациозной походкой она направилась в джунгли. Хвост чуть не касался земли, уши слегка прижаты. Шикаку её заинтересовал, он ей понравился. Но был один минус - он был всегда спокоен как удав...

-= Джунгли. Тропинка =-

0

17

Львица проходила через саванну. Ей стало очень жарко! Афина увидела оазис и решила передохнуть там. Немного отдохнув и восполнив силы, она продолжала идти. Немного пройдя, ей захотелось пить и пустынный ветер сбивал её с ног.  Она решила пойти в прохладные джунгли, ведь там тень, река.
.:Джунгли~Тропинка:.

Отредактировано Анфи (2008-12-26 23:07:22)

0

18

Сапфира прогуливалась к оазиса и её сильно захотелось пить. Она подошла к воде и утолила жажду. Сегодня очень жарко! Голова кругом! Фира легла под куст. там была небольшая тень. Ветра не было, а солнце беспощадно жгло землю.
Просто стоять на земле было сложно, потому что всё вокруг горело.

0

19

Дрон медленно шел сюда,Господи,как жарко подумал он про себя,Дрон подошол к воде и оглянулся ,он увидел чьто очертание,но так как солнце светило ему в глаза,он не смог разобрать кто ето,негромко спросил Вы кто?

0

20

Услшив незнакомый голос Сапфира быстро всетала. Она увидела льва и подошла ближе. Загородив собой сольнце Фира выпрямилась так что бы её можно было увдеть. Я Сапфира. А вы кто? Львица запрыгнула на камень и стала внимательно следить за не знакомым львом. Интересно кто он такой?

0

21

Дрон,наблюдал за действием львицы с интересом,потом ответил ей Меня зовут Дрон,дальше Дрон замолчал,он неоченьто умел,заводить разговоры,поэтому просто стал смотреть за действиеми львици,Красивая-подумал Дрон про себя и улыбнулся ей...

0

22

Очень приятно. Сухо сказала львица. Скажи, а что ты делаешь в столь ромонтичном месте? Сапфира загадочно посмотрела на Дрона. Какой то он странный... Ладно надеюсь он не обидет меня. Фира всё так же лежала под кустом пытаясь спрятаться от жары. Но это не помогало. У Сапфиры сильно кружилась голова.

0

23

Я просто прогуливолся,дрон посмотрел на неё,дружилюбным взглядом,но потом сказалВам плохо?,Погода очень жаркая.Дрон сделал шаг в её сторонуФуф ну и жара.Надо спрятаться в тени...

0

24

Да мне плохо! Голова сильно болит и куржится! Фира встала и пошла к воде. Но она не дошла... Она рухнула на землю и потеряла сознание. Она понимала что её стало очень плохо и она потеряла сознание.
Она не могла контралировать себя...

0

25

Дрон увидел ето и быстро подбежал к ней,Блин что же делать?-прабормотал он себе,он взял подтощил Сапфиру к тени,потом подбежал,набрал воды и пролил воду на лицо Сапфире Держись-пробормотал он ей...

0

26

Сапфира лежала бессознания и наконец очнулась. Что случилось?
Фира продолжала так же лежать. Её голова так же болела, в глазах потемнело и хотелось умереть.
Всё в нутри болело! Каждая косточка сильно ныла, а всё настроение куда то исчезло

0

27

Ты потеряла сознание,как та сейчас себя чувствуеш?Дрон стоял возле неё немного наклонившись
Дрон волновался за неё он нехотел чтобы с ней чтонибудь случилось Тебе лучше ?-спросил вновь Дрон...

0

28

Немного да, но сильно болит голова.  Мне нужно в тёнь! Здесь очень мало её. Я наверное пойду куда нибудь.
Сапфира попыталась встать, но у неё не вышло. Я должна идти! Но не могу. Фира легла и тяжело вздохнула.
Я не могу идти. Я слишком слаба

0

29

Давай я тебе помогу.,Дрон взял её лапу и положил себе на плечо,своей лапой он взял её,потащил к ближайшей тени,птом он её положил.Под её голову он он положил свою ладонь,здесь тени побольше,тебе нужно оидахнуть...

0

30

Изз пришла на оазис. На территории их прайда было мало водоёмов. Поэтому она пришла именно сюда. Она давно знала это место. Тем более ей нужно было окончательно отмыться от крови антилопы. Она подошла к воде и начала пить. Воды была чистая и прохладная, что очень нравилось Изз

0