.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Дрон почувствовал ,что кто-то появился сдесь,он повернул голову,увидел знакомые очертания,недолго разглядывая дрон узнал кто ето былэй,Привет!негромко прокричал Дрон,Рад тебя видеть...

0

32

Изз перестала лакать воду и посмотрела в сторону откуда раздался голос. Там оказался Дрон она улыбнулась Привет я тоже рада тебя видеть. Изз оглянулась в поисках львёнки, но нигде её не обнаружила. После чего она снова повернулась ко льву. Ты Ри не видел? Она вроде бы за мной бежала

0

33

Нет,не видел-сказал Дрон,после чего он повернул голову и посмотрел на отдыхающую сапфиру,потом снова переключил чвой взгляд на Иззи,Что,Ри кудато убежала?-Спросил Дрон,смотря на неё...

0

34

Я не знаю она шла за мной вроде бы
Изз заволновалась и посмотрела на льва растерянным взглядом. Она чего то не понимала и сильно волновалась и снова оглянулась, но Ри так и не увидела.
Я боюсь что она заблудилась или того хуже ушла на территорию одиночек

0

35

Рид пришёл сюда.Ну вот стараешся подальше держотся , а приходиш!Ой...Ридл прогинорировал присудствующих.Видно такова моя судьба!Подумал Ридл говорить он немог из=за кости торчащей изо рта.Тупая кость!Подумал лев.

0

36

Дрон посмотрел на льва каторый пришел,потом снова на Иззи Я бы пошел с тобой искать Ри,но я не могу оставить Сапфиру,ей очень плохо,Если я уйду,кто о ней позаботиться?я должен наблюдать за нейДрон опустил глаза...

0

37

Как только львица услышала слова льва она Резко посмотрела в сторону Фиры
Что с ней?
Волнуясь сказала Изз подбегая к львице
Ты в порядке
Спросила она у Фиры. внимание её привлёк тот лев она мельком посмотрела на него а потом на Дрона

0

38

Дрон посмотрел на Иззи и сказал Сдесь очень жорко,похоже она потеряла сознание,она говорит что у неё очень болит головаДрон посмотрел на лежащую Сапфиру и вздохнул,потом посмотрел на Иззи не поднимая головы...

0

39

*пробегала мимо, резко остановилась увидя 2 львиц и льва**подбежала посмотрев удивлённо, спросила*что с ней случилось????*продолжала смотреть на лежащую львицу*С ней всё в порядке*удивлённо спросила Ери*

0

40

Ерия
Офф: Прочитай в тех. разделе тему правила а именно правила написания постов
Изз посмотрела растерянным взглядом сначала на Фиру а затем на Дрона она подошла к нему и села рядом. Ей было грустно. она не могла найти дочь да ещё и Фире плохо она посмотрела в глаза Дрону. Ты хороший друг она слегка улыбнулась. и снова опустила голову

0

41

Сапфира заметила Иззи и ещё одну львицу. О привет Иззи! Фира попыталсь встать, что бы поклониться королеве
но Фира тут же упала. Здесь просто очень жарко и я потеряла сознание. Ты не волнуйся за меня. Я всё выдержу.
С этими словами львица встала. Она была слоба, но держалась. Привет!-Сказала Фира не знакомой львице.

0

42

Лежи
сказала Изз львице и улыбнулась Затем заметив незнакомую львица она обернулась
Ну здравствуй
Сказала она львице. На лице появилась ухмылка когда она увидела льва которого видела в охотничьих угодьях

0

43

Рид посмотрел на Королеву.Ну вот теперь меня и Королева неуважает!Подумал Ридл и кокочал головой...Ятож видно та принцеса была права я никто и звать никак!Подумал Ридл и отвернулся.На морде Рида было грустное вражение лица...

0

44

Сапфира заметила ещё одного льва она подошла к нему. Привет! Ты что такой грустный?
Фира посмотрела на Иззи. Наверное они хотели встетиться!
Львица прилегла и стала наблюдать за всеми присутствующими

0

45

Ридл повернулся к незнакомой львице.Рид затруднялся с ответом....Ну...Лев почесал затылок.Просто день неудачны Вы меня простите мне наверное нало уйти?Спросил Рид смотря грустными глазами на остальных....

0

46

поклонилась.Здравствуйте королева.Посмотрела на лежащую львицу.У тебя всё в порядке???Меня зовут Ерия, а как зовут вас???мне можно к вам????посмотрела в сторону льва.Привет!!! Как тебя зовут??

0

47

Ну бывает. Сапфира встала и подошла к Дрону. Она села около него и улыбнулась ему.
Но рядом сидела Иззи и Фира шепнула её на ушко. Иззи, похоже тот лев расстроился. Сделай что нибудь. Может он хотел встретится с тобой. Фира помигнула Изз и быстренько отвернулась, что бы не мешать.

0

48

Рид сново отвернулся...Обычно взор Рида был самоуверен и полон строгости!Но в этот раз его морда совсем раскисла....Ридл вздохнул,а в голове слова малеькой принцесы...Ты никто и звать никак!Рид запомнил эти слова...Я знаю!Меня никто нелюбит и я никого нелюблю!Подумал Рид...

0

49

Изз повернулась к Фире и ответила ей Этот лев нагрубил мне и моей дочери я не желая с ним разговаривать Изз ухмыльнулась и отвернулась. Заметив знаки признания она кивнула львице Как же тебя зовут и из какого ты прайда спросила она у львицы

0

50

Посмотрела на всех.Отвернулась, пошла медленным шагом куда-то в другое место.проскочила.  Тока пришла а уже не кому не нужна.посотрела грустно на львиц и льва. Я наверное пойду. Отвернулась и медленно шла, всё отдаляясь.

0

51

Ридл заметил ухмылку Иззи.Как мне искупить вину?И в чём я виноват?Подумал Ридл.Лев знал что в прайле Тьмы никто не раскисал...Я веду себя как Сетлый , но я выше того!Я признаю мне никогда невымолить прощения Королевы!Сново подумал Рид

0

52

Услышала вопросы.Остановилась.Немного растерявшись ответила.Я Ерия из прайда тьмы.Подошла к королеве.А вас как зовут???Посмотрела на льва. А что случилсь???Почему ти такой грустный??Продолжала смотреть на льва.

0

53

Нудачный день выдался...Сказал Рид толькочто пришедшей львице.Да...Надо что-то придумать!Подумал Ридл и потихоньку подёшёл к королеве Иззи.Э...Можно попросить у Вас прощения?Спросила Ридл Королеву.

0

54

Изз повернулась ко льву и слегка улыбнулась
Ты не у меня а у Ри должен прощения просить
Изз посмотрела в даль на закат. Цвета были разные. На душе стало тихо и спокойно она закрыла глаза и замурчала

0

55

Всем пока.Отвернулась и тихонько зарычала, проскочила мысль.Я не кому ненужна.Оглянулась и посмотрела на королеву.Посмотрела на закат. Красиво.Подумала про себя.*пошла медленным шагом осматривая всё вокруг.

0

56

К огромному сожелению я невидел её здесь,но видел как она ушла.Сказал Ридл.Ему попрежнему было стыдно за своё поведение...Ридл вздохнул...Рид посмотрел на закат как будто небо превращалось в кровь...А Ридлу небыл знаком вкус крови ,а он и знать её нехочет...

0

57

Дрон стал оглядывать всех присутствующих,потом повернул голову к Сапфире и спросил Как ты?с тобой все в порядке,а то я страшно перепугался за тебя.,Дрон улыбнулся Сапфии,потом повернулся ко льву Привет,как тебя зовут?а то та здесь,и мы даже не поздоровались...

0

58

Изз почувствовала некую грустью Глаза наполнились печалью. Они были устремлены на закатю Она волновалась За Ри и что то ещё рокотало в её сердце. Ей хотелось убежать или скрыться. Она закрыла глаза и успокоилась. Изз не понимала что с ней. Она запуталась

0

59

Дрон посмотрел на Иззи грустным взглядом,он подошел к ней и шепнул её на ухо Ты волнуешься за Рию Дрое немного опустил глаза и посмотрел на землю,ему хотелось что-то еще сказать Иззи,но он промолчал...

0

60

Да, со мной всё в порядке. Сапфира улыбнулась Дрону. А почему ты волновался за меня? Фира подошла к нему и села рядом. Но тут она заметила грустную Иззи. Изз, что с тобой? Тебя кто то обидел? Или ты волнуешься за Ри?[b][/b]

0