.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » У пальм


У пальм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как прекрасно поваляться в теньке под пальмами

0

2

пришла и легла под пальму...как же иногда надоедает шпионить...прикрыла глаза...
затем открыла и посмотрела не небо...и все таки здесь красиво

Отредактировано Ongaku (2008-12-20 17:20:18)

0

3

После дождя природа как будто заново ожила.... Все было свежо и чисто.....Хинду набрел на эту чудесную местность. "Гораздо лучше, чем Долина туманов....." - подумалось льву.... Он подошел к раскидистой пальме и прилег в тени...

0

4

заметила льва...привет...

0

5

Хинду обернулся... "Львица?" - удивился лев, когда он пришел сюда, то не заметил ее.
Лев коротко кивнул в знак приветствия и улыбнулся... "Она не из моего прайда..." - подумалось Хинду

0

6

положив голову на лапы...и откуда он? кажестя он не из моего прайда...я своих всех знаю... поднялась и теперь села смотря куда-то вдаль...надо узнать будет...хотя ладно...потом узнаю

Отредактировано Ongaku (2008-12-20 17:24:16)

0

7

Хинду привстал и сел неподалеку от незнакомки. В его голове вертелось множество вопросов: Откуда она, как ее зовут........но спрашивать ее он не стал...
Не было настроения.... Было жарко, так что Хинду искал где-нибудь поблизости воду....

0

8

помойму глупо просто сидеть и молчать...надо у него узнать хотя бы имя... повернула голову к незнакомцу... меня онгаку зовут...а тебя? посмотрела на пальму...в поисках того что может на нее упасть...похоже все что могло уже упало...

0

9

Хинду повернулся..... неожиданно
-Хинду - коротко представился он....  "Надо было идти на осмотр границ, а не сюда! В конце концов я главный воин!" - глаза Хинду засверкали..

0

10

и почему как не приду куда-нить кроме скал прайда мне не дадут побыть одной??? глянула на хинду и удивлением...так и знала...не стоило мне сюда приходить...ну если что отбиться смогу... ничего не стала предпринимать...оч приятно...а ты с какого прайда??? просто на землях своего я тебя ни разу не видела

0

11

Хинду недоверчиво посмотрел на новую знакомую.... Можно ли ей доверять.....Вдруг она шпион....
-Это конфиденциальная информация - чуть улыбнувшись, ответил Хинду и встал, чтобы уйти......
-Мне нужно выполнять свои обязанности....

0

12

улыбнувшись в ответ ну как хочешь...
затем снова легла под пальмой и смотрела куда то вдаль...скукота...да еще и жара...

0

13

Анфиса прошла в Юпенди. Было тепло, даже жарко. В надежде, кого-то найти, львица остановилась у пальм. Она увидела раскинувшуюся на солнышке львицу, которой было очень жарко.
Привет прошептала Афина незнакомке

0

14

глянула пришедшую львицу привет... затем встала и приблизилсь к пальме поближе...сев стала думать о вечном...немного подумав снова легла под пальму...и все таки здесь жарко...

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » У пальм