.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень красивое, романтичное место. Тут царит гармония, любовь и мир

0

2

*Омега пришла к водопаду и легла рядом с ним*Омега была слишком грустной так как ни где она не могла отыскать своего единственного злого льва не смотря на это у Омеги была сила духа и она перестала грустить и решила прыгнуть в воду и поплавать*

0

3

Львица пришла сюда и ждала Рейда Ну где же он?-промурчала львица.Львица села и смотрела в даль...думая о львятах веселящихся на вон той поляне.Буду ждать его хоть до ночи...-думала она.

0

4

Рэид послал посылку о встрече с Линси в водападе любви!!!Рэйд быстро прибижал сюда и здесь некого не было и он пока придёд Линси искупатся и залез в воду а не зря говорят что здесь царит гармония в любовь.Фу вздохнул с облехчением и сразу вылез с воды  :flag: и быстро обтряхнулся!!!

0

5

#Linsi# и Рэйд увидел Линси привет сказал Рэйд
Офф:извините но нечего не было добавить!!!

0

6

Raid
Лишси в дали увидела Рейда,я тут!!!-крикнула она и рванула к ниму...Львица бежала и бежала наконец она рядом с ним,
как дела???-с лаской спросила она и потёрлась щекой об щеку льва...Знаешь я в последнее время начала думаль о львятах,они такие хорошенькие...-сказала львица и посмотрела блестящими глазами в глаза Рейда.

0

7

#Linsi# хорошо.Оо о львятах подумала ну если хочеш ну тогда даваи подать заявку или ты подала???И он посмотрел на глаза Линси и сказал мы так давно не встречялись.Хоть один день мне с табои не встречятся даже минуту мне это кажеттся что мы никогда не встречялись и поцеловал в губы Линситы точьно хочиш львёнка спросил Рэйд???

0

8

Raid
А ты?-преподняла бровь львица.Ты хочешь?-львица игриво погладила хвостом льва по голове.Честно сказать я бы просто хотела быть нянькой,но просто я думаю я ещё не готова быть матерью...-львица опустила голову,её чёлка свисала и прикрывала её глаза.львица пристально смотрела на свои лапы ждав ответа льва.

0

9

#Linsi# да хочу.Да, ты не готова и я тоже не готов, а нянькой  хочеш быть  запишись на список и должность праида уже записалась???спросил Рэйд.Рэйд приподнял голову Линси и поправил  чёлку и сказал я всегда буду, возле хоть какая беда случится я буду с табой. :flag:

Отредактировано Raid (2008-12-20 14:44:49)

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Водопад любви