.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина


Цветочная долина

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Эта долина сделана как горка,тут львы котаются и просто веселятся..

0

2

Рия я тута сказал и сел на траву ожидая понравившуюся ему львицу

0

3

называй меня просто Рисказала и села рядом

0

4

ладно Ри расскажи о себе подвинулся поближе

0

5

а что именно ты хочешь услышать? незная что рассказывать спросила и посмотрела ему в глаза там она увидела бывшую любовь и что он не может ее забыть всетаки он ее все еще любит и хочет ее вернуть а как ее звали? спросила продолжая смотреть в глаза

0

6

кого с удивлением спросил но понимал о ком идет речь и боялся что если он скажет то Ри уйдет

0

7

та кого ты любишь досих пор и хочешь вернуться назад что бы ее спасти с небольшей грусть сказал посмотрев вниз

0

8

ее звали Танаби да я ее все еще люблю только не уходи когда ты рядом мне кажется что она рядом то есть мне так же легко как и с ней то есть..... запутавшись сказал встал и сел напротив Ри поднял ее голову посмотрел ей вглаза и спросил что сейчас ты видишь?

0

9

я вижу Танаби сгрустью пробормотала

0

10

а еще кого ты видишь? с надеждой произнес и приблизился к Ри неужели она не видит себя? что она мне очень нравится

0

11

вглядевшись Ри увидела себя она была безумна рада но пыталась скрыть эту радость так как она королева я вижу себя но у нас врядли что то получится мы разные прости с этими словами она расплакалась и убежала

0

12

но Ри я люблю тебя крикнул вслед и уже хотел побежать за ней но понял что она далеко он посмотрел на траву и лег в раздумиях с надеждой что Ри вернется

0

13

Крис
_~Рия~_
Посты не менее 2 - 3 строк!

0

14

~Иззи~
нам чё одно слово на 2 строки растягивать?

0

15

Народ подробно описываем чувства, движения...Знаю что фантазия бывает изменяет (сама такая) но все же...старайтесь писать 2 полных строчки!

0

16

Крис
Ненравится? на некоторых вообще по 4 полных строки! а тут написать всего то 2 полных минимум! интересней читать когда посты большие и интересные а не маленькие и бессмысленные

0

17

Linsi я тут

0

18

Офф:Понятно...кх,кх,кх.Вот мой пост.

Львица бродила по долине,нюхая прекрасные цветы.и смотрела как львы и львицы обнимаются,гуляют и целуются...
Вот бы и мне такого- думала она.
Львица остановилась и в дали увидела Рейда...
Привет!!!-крикнула они.
Иди сюда!!!!-крикнула львица ещё раз.

0

19

#Linsi#лев сидел на траве ждал Линси
И увидел Линси и побежал к ней
Привет как дела сказал лев

0

20

Raid
#Linsi#
Посты 2 ПОЛНЫХ строчки!!!

0

21

Сапфира
Офф:Мы знаем,так ни у кого не получается сразу писать,это только разгар...

Raid
 
У меня всё хорошо-Ответила львица.Он такой классный,надеюсь я по виду ни чем не отличаюсь от него,ну нет не в том смысле что я похожа на льва,а в другом.-дамала и думала она.Ты меня ждал???- спросила Линси и немного хитро приподняла бровь.

0

22

#Linsi#
Офф: Можно написать про погоду или что нибудь ещё!!!

0

23

#Linsi# Рэид смотря на глаза Линси
Сказал Да я ждал тебя сказал лев!!!

0

24

Сапфира вот так в москве - 20 в санк петербурге-0 ну мы не синоптики

0

25

уже ночь и всё равно лев ждал Линси!!!

0

26

Raid
пиши хотя бы 1 полную строку

0

27

Raid

Приятно услышать...- сказала львица и покраснела,её шерсть легонько трепалась на лёгком,тёплом ветерке.Она почувствовала небольшую искорку между ними и сказалаХм...а ты нечего так.-львица покраснела сильнее чем было.
И в глазах её сверкали зрачки.

Отредактировано #Linsi# (2008-12-17 18:57:27)

0

28

#Linsi# раскожы о себеи погода в Москве -30 в Санк Петербурге-21

0

29

Raid

Родждена в королевстве ШАНГА мама и папа меня очень любили,но у них был заклятый враг его звали Нен!!!Как только я родилась и мне стал 1год,он убил моих родителей,и гнался за мной,но я была быстрая и глупая и побежала на скалы,я же не знала,что я могу убиться там!НО слава богу нечего плохого не случилось ,по дороге я спряталась в пещере!Прожила я не скалах 1 год,питаясь орлами и горными козлами.Когда я шла искав пищу(это было недавно) и наткнулась на большую пещеру-из неё исходило тепло,я зашла туда и увидела людей,они сразу погнались за мной захотев убить ...бежала я от них три дня,они никак не отставали и вдруг я заметила вас,и решила перейти к вам,у меня же нет семьи,и вот я тут,таким образом я скрылась от людей,и нашла себе место обетания и друзей...
Теперь ты рассказавай.-с любопытством сказала львица.

Отредактировано #Linsi# (2008-12-17 19:04:31)

0

30

Raid
Офф:писать о погоде в игре...ну вот как я написала типо моя шерсть там веелась на тёплом ветерке,а не погода в Москве -777777777 и т.п.

Отредактировано #Linsi# (2008-12-17 19:07:21)

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина