.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина


Цветочная долина

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

#Linsi# теперь обо мне кх кх кх кх кх к хккх к хкх к
Я родился в прайде одиночек, в горах. Этикет которому меня учили не усваивал. Когда мне исполнилось 4 месяца, одну ночь мне не спалось, я залез на дерево на самой высокой вершине. От туда был прекрасный вид на всю окружность, на все поляны и горы... я захотел было зарычать, но ветка треснула подо мною и я полетел в бездонную чащу деревьев. Ветки смягчили моё приземление и я чудом выжил. Я оказался в лесу (в джунглях у подножья гор). Возращаться не хотелось, поэтому прихрамывая побрёл куда глаза глядат. Так я оказался в саванне, где меня с радостью принял один клан львов. Но у них я остался не на долго, так как один раз предводитель не вернулся с охоты. Клан волновался, но когда обнаружили мёртвое тело вожака, то сразу же назначали нового. Новый меня с радостью выгнал... были причины. Так я побрёл по свету дальше, пока не очутился здесь.Я тогда родителей не знал они ушли в воину против тьмы и не вернулись.
Праидленд против Оутленда была ужасная воина.Я услышал об этои воине и пришол сюда что бы воевать против тьмы.

0

32

#Linsi# а какая игра Король лев Князья смерти ты админ???Твои ник Симетри???

0

33

я там в тои игре

0

34

#Linsi#Ат твоеи красоты лепестки летят,твои глаза такие прекрасные сказал лев и покраснел от её красоты,и сказал ты такая прекрасная.

0

35

Офф:если захочешь там зарегестрироваться надо вместо майла ставить своё имя и на конце имени @example.com.ru 
Например меня зовут Симетри и у меня такой маил получается  Симетри@example.com.ru А у тебя если ты Рейдом назовёшься будет так   Raid@example.com.ru   вот такая фигня.

Спасибо большое.-сказала львица.Мне ещё никто такого не говорил!Львица легонько дотронулась,её мокрым,но ещё тёплым язычком до губ Рейда.А ты такой мужественный и симпотычный.-промолвила львица на ушко льву.

Отредактировано #Linsi# (2008-12-18 12:18:30)

0

36

:love: ты моя эпицетр жизни без тебя у меня не будет кипеть жизнь сказал лев в ушко и поцеловал в губы Линси :love:  :blush: 

0

37

Raid
Офф:всё)))мы отыграли куда в семью запишешь?Давай лафф?Или что то посерьёзней)))

Львица вся покраснела и сказала Я не знаю что ответить...Знаешь я так хочу стпать,пойдём домой?Ты проводишь меня?
Сказала львица и погладила хвостом Рейда по головке,Пойдём.....

0

38

#Linsi# да конешн сказал лев и пошёл с Линси.И он подумал какая я же она красивая!!! :love: я всё оддаду за тебя сказал лев

Отредактировано Raid (2008-12-18 19:49:22)

0

39

Изз шла по натоптанной дорожке. Медленно не оглядываясь по сторонам. Она ни о чём не думала. Для неё не существовало никакой цели. Она просто шла вперёд, а спутником её было одиночество. Когда она устала идти Изз села в тени не большого дерева и наблюдала за тем как летает бабочка или как с дерева падает листок.

0

40

Дрон шел наблюдая за Иззи,он был на некотором расстоянии до неё,не мешая ей ,дрон видел как она легла под дереаом,он молча наблюдал за ней,наконец подошел и сказал,Вы не против что я увязался за вами?

0

41

Изз как будто очнулась от какого то необычного сна посмотрела на льва и улыбнулась. Его глза были ясны как весеннее солнце после чего всё вокруг расцветало. Конечно нет Может быть даже рада что ты пришёл сюда. Изз снова улыбнулась. Мне иногда надоедает сидеть одной и скучать хотя я могу сидеть так часами наблюдая за чем нибудь.

0

42

Ридл посмотрел на льва.Если моё мнение я непротив.Сказал Ридл.Лев посмотрел по сторонам...Наверно я уйду в одиночки или вобще стать свободным львом?Без королей и королев....Подумал Ридл хотя это была его мечта...

0

43

Дрон посмотел на льва и сказал Я так тебе и не представился,меня зовут Дрон,дрон подошел к нему,По моему ты хотел найти принцесу,Дрон посмотрел на него и слегка улыбнулся потом подошел к Иззи и сел рядом сней...

0

44

Да вышла спорная сютвация.Сказал Ридл смотря на Дрона.Завтра же уйду найду принцесу и уйду...Просто буду свободным львом.В голове льва летали мечты которые так инаровят исполнится...

0

45

Шаги знакомого ей льва заставили открыть глаза Изз.
Зачем ты пришёл?
Изз посмотрела на Рида недовольным взглядом. Она перестала мурчать и голос стал серьёзнеее.

0

46

Успокойся ИззиДрон подошел к ней и шепчя спросил
А что он сделал то?
Дрон посмотрел на Ридла и повернулся к Иззи,посмотрел ей в глаза ожидая её ответа...

0

47

Изз встала гордо выпрямив спину Он да нет ничего просто оскорбил мою дочь да причём так... Изз вдруг замолчала и спокойно села с усмешкой наблюдая за реакцией льва

0

48

Сапфира прогуливалась в близи этих мест и решила пройтись здесь. Фира шла медленным шагом и заметила Иззи и Дрона. Ещё с ними был тот лев. И снова всем привет! Львица подошла к Дрону и Иззи и улыбнуласьим. Вы что то обсуждаете?

0

49

Да ничего мы просто здесь гуляем,дрон подошел к Иззи и спросил-Правдо тогдо он должен немедленно извениться перед ней,Дрон снова повернулся к Сапфире и сказал Рад тебя снова видеть

0

50

Я тоже.-Сухо сказала львица и повернулась к Иззи. Ты не расстраивайся. Мы его заставим извиниться перед твоей дочерью! Фира посмотрела на Ридла злобным взглядом. Пришёл, а ещё оскорбляет тут всех!

0

51

Дрон обратился к Сапфире-Как дела?как здоровье-Дрону было очень интересно как дела у неё он посмотрел на неё дружественным взглядом и улыбнулся ей...

0

52

САпфира услышила голос Дрона и повернулась к нему. Всё хорошо! Львица снова повернулась к Иззи.
Ну может я смогу что нибудь сделать для тебя и Рии? Я могу помирить Ридла и Рию.
Фира снова повернулась к Дрону и подозрительно посмотрела на него.

0

53

Дрон непонял взгляда львицы,он немного прекрыл правый глаз и спросил Что я что-то не то спросил,если что не так извени Дрон немного опустил голову и посмотрел на свои лапы,потом снова на неё в надежде услышать что-нибудь хорошее

0

54

Да нет, всё нормально. Львица подмигнула льву и отвернулась. Фира смотрела на небо и думала о будующем.
Скучно здесь! Может уйти? Хотя куда я пойду?-Загадочно сказала львица. Она и не заметила что сказала свои мысли.
Сапфира перевела взгляд на Ридла, а потом снова на небо.

0

55

Дрон посмотрел на неё и сказал-Ты уходишь?,дрон подошел и сел рядом с ней посмотрел на неё с грустным выражением лица,неуходи,побудь здесь,рдон снова улыбнулся ей

0

56

А что ты так волнуешься? Я могу и уйти раз я мешаю! Сапфира закрыла глаза и отвернулась.
Отлично я ему мешаю! Львица стала копать землю своими когтями

0

57

Изз лишь дружелюбно улыбнулась Сапфире. Ничего говорить сейчас не хотелось Уж лучше я промолчу думала Изз она встала и стала ходить рядом с ними. Осматривая всё вокруг как первый раз, хотя эти места были давно ей знакомы.

0

58

Иззи, что случилось? Сапфира встала подошла к подруге. Мне тебя жалко и я хочу помочь тебе!
Львица присела и с нетирпением стала ждать ответа Королевы.

0

59

Изз закрыла глаза. Промолчав некоторое время она сказала
Нет ничего
И попыталась улыбнуться, что не очень у неё получилось
Впрочем и помогать мне не в чем

0

60

Сапфира вопросительно посмотрела на Иззи. Ну как хочешь! Львица повернулась к Дрону.
Ну и что будет дальше? Здесь становится слишком скучно! Фира вздохнула и прилегла на траву.

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина