.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина


Цветочная долина

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Я не говорил,что ты мешаешь,я говорю совсем нооборот и...Дрон запнулся и посмотрел на землю,Вот так всегда,стараешся угодить всем,ничего,ктобы мне хоть раз угодил.Дрон посмотрел как Сапфира легла на трову,он молча посмотрел на небо...

0

62

Может я и хотела уйти, но лишь для того что бы не мешать вам с Иззи! Дрону наверное нравится Иззи.
А я видимо ни каму не нужна! Даже Изз отказалась от маей помощи!
Львица ударила по земле когтями что остался глубокий след. Сапфира отошла от Иззи и Дрона на несколько метров и села под кустом. Её настроение было на нуле, сердце болело и хотелось покончить с собой!

0

63

О господиподумал Дрон почтишто в слух,и вздохнул,опустивше глаза на землю Ну вот,я обидел дроуга,дрон поденял голову и громко произнес Подожди,я не хотел тебя обидеть,не уходи,и почему я хочу чтобы она осталась?хмм ну потомучто она мне дроуг...

0

64

Сапфира услышила слова Дрона и снова подошла к нему. А почему ты хочешь что бы я осталась? С глаз Фиры текли слёзы и она дрожала. Я же вижу как ты ходишь за Иззи! В тот раз ты ушёл с ней и типерь ты здесь вмести с ней!
Львица посмотрела на небо. Ну почему ты оставил меня? Ты ушёл и не вернулся! А я самая старшая из всех ростила своих братьев и сестёр! Типерь я не знаю где они. Отец! Подскажи как мне быть? Фира понимала что отец не услышит её мысли.
Львица  посмотрела на Дрона и села напротив большого дерева.

0

65

Дрон подошел к ней,он открыл рот и хотел что-то сказать,но закрыл его и посотрел в сторону на землю.Дрон повернул резко голову и сказал с сердитым голосом Да что вы от меня хотите,я уже устал всем угождать ,Дрон понял что он это сказал вслух Прости-произнес он и отшел от неё,но не подходя к Иззи он сел под дерево  в стороне и с задумчивым видом стал смотреть на землю...

0

66

Сапфира посмотрела на Дрона и что топрощептала. Ну может мне уйти?-Сама с собой разговаривала Сапфира.
Наверное я здесь не должна быть. Львица легла и стала думать

0

67

Хмм,мне новерно надо самому уйти от меня столько неприятностей,я всем порчу настроение,блин надо на себя со стороны посмотреть,господи я такой жалкий,Дрон вздохнул и подошол к Сапфире и немного дрожащим голосом спросил,Я тебе Друг?,надеюсь что да

0

68

САпфира повернулась к Дрону и сказала-Нет блин враг! Ну канечно друг! Просто у меня что то с настроением и вообще я какая то странная! Фира уложила Дрона на лопатки и засмеялась. А я вижу ты дрожишь! Почему?

0

69

Почему?-подумал дрон,Да потомучто я испортил тебе настроение-Думою  мне нужно побыть одному,я новерно пойду,мне надо побыть одному-Дрон вздохнул и встал на лапы и медленно пошел в другую сторону незная сам куда...

0

70

Ну пока. Скоро увидимся! Львица улыбнулась Дрону вслед и присела около дерева.
Настроение у Сапфиры сразу поднялось.

0

71

Дрон подошел к Иззи и сказал ей
-Прости мне надо идти
------------->Ушел

0

72

Изз в ответ кивнула а затем подошла к Сапфира и Ридлу
Я наверное тоже пойду поищу Ри а потом домой
Изз развернулась и медленно зашагала надеясь найти Ри до темноты.

0

73

Маленькая львица шла медленными но уверенными шагами.
-Да видимо чдесь некого нет.Интересно я найду себе друзей? спросила про себя львица.
Тея шла и смотрела по сторанам.Но тут она не заметила одну львицу и слцчайно врезалась в нее.
-Здрасти сказала Тея и опустила ушки.

0

74

перед ней стояла лион....она посмотрела на неё....она никогда раньше не видела эту малышку....она спросила
-что ты здесь делаешь?
-как тебя зовут?
спросила лин....

0

75

но вдруг она услышала какие-то странные звеки которые доносились из джунглей и...не дожидаясь ответа убежала туда...

0

76

Маленькая львица посмотрела на Лион которая убегала .
-Меня зовут Тея крикнула она ей.
Тея не думала что здесь ей можно найти друзей.
Неужели я останусь здесь совсем одна подумала львица и из ее глаз потекли слезы.
Она услышала какието страные звуки.
Интересно что это такое подумала про себя маленькая Тея.
Она побежала туда от куда донасились странные звуки.

0

77

Фира заметила Тею и подошла к ней. Привет Тея! Что ты здесь делаешь?
Сапфира присела около львёны и стала внимательно осматривать её.
Как же я давно её не видела.-ПОдумала про себя Фира.

0

78

Тея посмотрела на Сапфиру.
-Я тут встретила какуюту львицу и не успела с ней даже позднакомится.Она убежала сказала немного отчаяно львица.
-Теперь я ищу себя родителей сказала она и посмотрела в даль.

0

79

Фира обняла Тею и сказала-Не огорчайся ты ещё найдёшь друзей!
А что правда у тебя нет родителей?
Сапфира вопросительно посмотрела на Тею.
Бедная малышка! Совсем одна! Поверить не могу!

0

80

Тея посмотрела на Сапфиру.
-Да у меня нет родителей сказала маленькая Тея
Она посмотрела на Сапфиру а потом кудато в даль.

0

81

из джунглей вдруг выскочила лион....она была запыхавшая....она от кого то убегала....лин подбежала к тее и сапфире.....и сказала....
-там люди....
-я их видела,я не знаю как они сюда пробролись....
-и кстате тея извени меня что я тогда так быстро ушла.....но сейчас надо бежать отсюда как можно быстрее....
лионесс оглянулась....
*недалеко был слышен какой то шум*

0

82

САпфира смотрела на Тею и думала-Может я её удочерю? А хочешь я могу быть тебе мамо?
Внезапно львица увидела другую незнакомку. Подожди какие ещё люди? Разве они могут быть здесь?
Фира огляделась и никого не увидела.

0

83

Тея посмотрела на Лин
-Да бежим.Я думаю что она не может врать сказала львица.
-Если хочешь можешь быть моей мамой сказала львица у улыбнулась.

0

84

-побежали в джунгли....в мрачный лес.....там они нас не найдут...
-да кстати.... сапфира....я о тебе много слышала,но мы раньше не встречались,я лионесс,сокращённо лин *львица улыбнулась*
*шум утих*
-что то не так...может сходить проверить,что там?
может быть они ушли? подумала лион...

0

85

Тея посмотрела на Лион.
-Нет не надо никуда идти.Они могут скрытся и поймать.Лучше пойдемте от сюда сказала Тея побожла от сюда.
Она посматривала назад и на Лион и новую маму.

0

86

Так бежим ко мне в пещеру!
Львица огляделась. Ну же скорей все ко мне в пещеру! Там нас не найдут!
--------->Пещера Сапфиры.

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Юпенди » Цветочная долина