.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Джунгли » Полянка в джунглях


Полянка в джунглях

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

до этой полянки очень трудно добраться через непролазные джугли но все старания того стоят. Это полянка великолепна

0

2

Киара прибежала в джунгли,увидя в дали красивую полянку.Она пролезала через эти непролазные джунгли и всё-таки добралась до этой великолепной,потрясающей,необычной полянки.У львицы были раны от того что она пролезала через эти непролазные джунгли,оан легла на эту красивую зелеёную полянку и легла смотря на солнце

0

3

Черная, злая и замученная долгим переходом Сирелла пробиралась сквозь джунгли. Когда она ела последний раз не помнила. Разрывая каждую ветку на своем пути, она вышла на какуюто поляну. -Мда...Ну и джунгли- и тут она увидила львицу. На ее морде застыла зловещая улыбка, и она бесшумно стала к ней приближаться. -А вот и еда

0

4

Киара встала и помотрела на львицу стоящую рядом с ней, львица смотрела на Киару хитрым взглядом,она осмотрела Сиреллу со всех сторон и сказала громким голосомПривет! Я вижу ты из Прайда Тьмы..Львица отошла назад от Сиреллы и смотрела на её хитрым  и недовольным взглядом..

0

5

-Ну вот!Еда встала- -С чего ты взяла? Я и есть тьма! Зачем мне нужен прайд?- спросила она. Линхейн демонстративно зивнула, обнажив огромные клыки. -Ну да ладно...я ее и так съем- она подошла к львице. Скалясь и одновременно что то сладко приговаривая.

0

6

У Киары на морде стала появлятся злостная улыбка,она подошла к львице и сказалаЧто тебе от меня надо?? Киара встала и пошла далльше не обращая внимание на Сиреллу.МСЛ: Она просто пустышка,что ей от меня надо,я же просто лежала на полянке и она хочет меня съесть странно..

0

7

Львица все приблежалась. -Знакомимся! У меня три имени, но тебе я назову только одно-Сирелла- львица шипела, как когда то когда она была драконом. -Думаю, что тебе осталось мало...- она усмехнулась. Передними клыками она бы с легкостью могла разорвать львицу. -Ха! Она думает что у нее есть шанс против меня?? Да кто она такая

0

8

Львица подошла к Сирелли и сказалаЗачем ты меня трогаешь? я тебе ничего не сделала! У львице на морде стала появлятся злостная улыбка львица ещё сказала Сирелли Я тебе незнаю и ты мя незнаешь!! договорились? Киара ушла проч

0

9

-Именно по этому я могу тебя съесть...Ну да ладно...Беги беги! Мы есчо встретимся- усмехнулась черная львица и улеглась на солнце. -Как я устала... Раньше мир был лучше...Эх...но видно стать львом это моя судьба- размышляла Сирелла. Она предалась воспоминанием о полетах...И драках...

0

10

ухты какая красоталегла отдохнуть

0

11

Киарочка
_~Рия~_
Посты не менее 2 - 3 полных строк это не так уж и много!

0

12

~Иззи~
какая разница?
чё
вот
так
что
ли
писать
?

0

13

_~Рия~_
Надо описывать подробно...Флуд удоляю

0

14

Не пожелав оставаться в компание этих глупых на взгляд Сиреллы львиц, она встала и с гордым видом направилась куда то. -Что меня ждеть за поварот? Смертельный враг...Или лучший друг..В прочем это не так важно...- думала она исчезая в джунглях.
------) тер. тьмы: заброшенный парк

0

15

Анфи, в поисках мягкого мха, забралась на далёкую поляну. Ничего не останавливало львицу. Она шла к своей цели. Без усилий. Она была очень сильна и с лёгкостью пришла через джунгли на поляну.Выискивая все камни, все деревья и кусты, но ответ один - нету. Нет ничего мягкого. Афина, как известно, не сдаётся. Если ей что-то не удаётся, она ещё больше стремится к этому. Ведь, как говорится: Всё, что не убивает, делает меня сильнее. Фине уже и вовсе не был нужен этот мох, но дело принципа - сказала-сделала! Она взглянула  на один куст, который цвёл круглый год и под ним она нашла новые, свежие мягкие листья. Львица их насобирала и побежала к себе на территорию, делать кровать.
.:Прайд Острых клыков~Пещера прайда:.

Отредактировано Анфи (2008-12-26 23:27:45)

0

16

малышка вбежала в джунгли ей не хотелось ни кого видеть она бежала не замечая ни чего на своем пути она ни чего не видела из-за слез ее покидали силы она постепенно останавливалась и вскоре совсем упала она еле как доползла до ближайшего дерева  ей было больно и страшно пока она бежала она споткнулась и ударилась мордочкой о камень а страшно от того что скоро стемнеет и она одна на не знакомых землях солнце опускалось все ниже и ниже и вскоре Ри увидела только маленькую часть его она быстро встала и решила залезть на дерево он с трудом забралась на нижнюю ветку но ей надо было забраться выше потому что на земле много опасных тварей. она уже не ревела и смирилась с тем что пережила но мысли не покидали ее вскоре Рия забралась выше и попыталась там устроится но было все равно жестко но ей пришлось смириться. солнца уже не было видно на небе царила луна эту ночь маленькая Рия не спала она села и смотрела на луну ей показалось что они похожи луна была одна и Рия была одна но вокруг луны было очень много звезд и вокруг Рии было много разных львов но малышка не знала кто из них говорит правду а кто лжет так же и звезды некоторые настоящие а некоторые просто самолеты. вскоре Рие надоело просто сидеть и она решила прогуляться. эта ночь поразила Рию она стояла тихая и спокойная она впервые не хотела ни куда бежать ни куда торопиться а просто захотела пройтись и погулять при свете луны она шла не торопясь ей даже не пришлось смотреть под ноги все вокруг освещалось при свете луны малышка шла куда не понятно казалось что все уже должны давно были закончиться джунгли но они все не кончались маленькая Рия шла ни думая ни о чём ей просто не хотелось ни о чем думать ни о том что было ни о том что будет она просто шла смотря вперед вскоре она остановилась не зная почему ей подсказало сердце что не надо идти дальше как будто ее что то держало и не давало идти дальше она увидела рядом куст и решила там прилечь и отдохнуть она легла около куста и смотрела прямо на луну она ни когда не смотрела на нее так долго обычно малышка ни когда не гуляла при свете луны но ей очень понравилось и она решила в следующий раз когда будет полнолуние опять так же прогуляться но она решила отвлечься от луны и повернулась к ней спиной и как только она отвернулась сразу же ей в голову стали приходить разные мысли хорошие и плохие и она не знала как от них избавиться но тут она поняла когда она смотрит на луну она забывает обо всем на свете но если она будет дальше смотреть на нее то ни когда не заснет но все же маленькая Рия решила не смотреть на луну и попробовать заснуть. малышка заснула

0

17

Шла по джунглям и вдруг щаметила малышку которая спала,Ерия не хотела мешать ей и она прошла дальше к камню и легла на него. Наблюдая за малышкой. Вдруг у неё проскочила мысль. Неужели она также одинока как и я. Может познакомится с ней.Ерия наблюдала за львёнко, и ждала когда онга проснётся.

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Джунгли » Полянка в джунглях