.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Пустыня » Черная пустыня


Черная пустыня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пустыня,сплош покрытая черным песком,по ней дуют сильные ветры

0

2

Фаир медленно шла по черному песку.Львица прикрывала глаза,из-за силного и беспощадного ветра.Фаир проваливалась в песок,львица очень устала,но продолжала упрямо идти вперед,сквозь тысячи черных песчинок....

0

3

Лев забрел сюда случайно. Любопытство не порок, а большое свинство. Том медленно шел, закрывая глаза, преследуя призрачную цель, столь непонятную, что он уже обругал себя последними словами. не понимая. что же он делает здесь.
Вдруг Томас увидел темную фигуру. Холодные зеленые глаза торопливо осматривали тень.Он подбежал насколько это позволял ветер.
-Надо выбираться отсюда! - но видя, что львица уже без сил, он ухватил ее за шкирку и непонятным образом взвалил на спину.

0

4

Львица прибежала на какую то пустныю.Но она была странная.Песок был чёрный,чёрный.
Вау....мне нравится.Мрак,тьма.Даже песок чёрный.То,что нужно.
Алекс вздохнула.Но потом сильный поток ветра чуть не сбил кошку с лап.Алекс вцепилась когтями в землю и посмотрела вдаль.Прищурившись,львица заметила какого то льва и львицу.Но Алекс пошла в другую сторону от "парочку",низко опусти голову,что бы песок не попал в глаза.
Наверное надо уйти...Нет,не хочу!Мне тут нравится!

Через некоторое время Аоекс надоело тут торчать.Она грустно вздохнула и поплелась куда нибудь подальше.
----------Куда-то.

Отредактировано Alex (2008-12-16 20:55:47)

0

5

алекс я тут

0

6

Алекс ты где?

0

7

Алекс прости мне надо выходить меня гонят я тебе завтра напишу пока

0

8

офф.пока)только завтра напиши пост=)

0

9

Рид съел антилопу...Хорошо что я дальше сем этот королевски род!Сказал Ридл.
Рил рыкнул просебя и пшёл кудато взяв в пать оду из костей,а скилет оставил.
===Ушёл===

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Пустыня » Черная пустыня