.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Джунгли » Тропинка


Тропинка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта тропинка находится среди густых зарослей. Метра два в ширину. Недалеко находятся невысокие скалы, на которые легко забраться. Деревья закрывают солнце, воздух влажный. Если вас замучала жара- это идеальное место для отдыха. Тропа ведёт на поляну, которая находится неподалёку.

0

2

-----> Пустырь
Тахи быстро бежала по тропинке, на бегу смотря вокруг. Вокруг мелькал зеленый цвет. Наконец львица остановилась и уже спокойно осмотрелась вокруг. Потом Тахи подошла к дереву и тяжело плюхнулась под него. О боже, и зачем я бегаю в такую жару??? Надо отдохуть - думала Тахи, лежа под деревом и тяжело дыша. Горло пересохло, но Тахи не хотела искать воду. Немного восстановив дыхание, львица закрыла глаза.

0

3

Сапфира гуляла по джунглям и наткнулась на тропинку. Вау! Вот это место! Пройду дальше может что нибудь найду.
Фира проходила мимо большого дерева и заметила львицу. Привет. Как тебя зовут? Сапфира села рядом с незнакомкой.
Сегодня очень жарко! Особенно в джунглях. Здесь влажность.

0

4

Тахи открыла глаза и посмотрела на незнакомку. Ммм...Привет - после некоторой заминки ответила она. Меня зовут Серафима - Тахи всегда называла незнакомцам свое прозвище, её настоящее имя мало кто знал. Мда, сегодня и правда жарко... Особенно если набегаться... - Тахи хотелось пить, и она, посмотрев на незнакомку, сказала - А ты знаешь какой нибудь ручей поблизости??? А то мне очень пить хочется, а я совсем недавно в этих землях...

0

5

Я Сапфира. К сожалению я не знаю где ручей. Как у тебя дела? Можешь расскажешь что нибудь?
Сапфира встала и легла под куст напротив Серафимы. Эх скучно!-Грустным голосом сказала Фира.
Погулять бы где!

0

6

Жалко - Тахи подняла голову. Дела как - то не очень - призналась она. А на счет погулять...Я бы тоже непротив - вздохнула Тахи. Ммм...А рассказать... Пойдем погуляем, а по дороге болтать будем? - Тахи посмотрела на Сапфиру.

0

7

Давай!-Радостным голосм сказала Фира. Но куда пойдём? Я думаю в такую жару нужно поискать ручей и побыть там. Как ты на это смотришь? Сапфира встала и вопросительно посмотрела на Серафиму. Давай вставай! Мы пойдём путишествовать! И искать воду! Фира засмеялась

0

8

Правильно, нам бы поближе к воде. Тахи встала и потянулась, а потом посмотрела на Сапфиру. Нам нужно много воды - с улыбкой сказала она. Пойдем к какому-нибудь водопаду? Думаю, ты согласна - недожидаясь ответа Сапфиры, Тахи бросилась по тропинке. Догоняй - на бегу крикнула она.

Отредактировано Тахи (2008-12-20 19:17:32)

0

9

Подожди! А куда мы пойдём? сафпира остановилась и отдышалась. Потом она вопросительно посмотрела на Серафиму.
Я устала! Давай поищем где нибудь в этих метах родник? А то если идти далеко, то мы просто с тобой не дойдём.
Фира плюхнулась в траву. Жарко! Не возможно! Воздуха нет!

0

10

Шикаку подошёл к уджунглям к тропинке и стал ждать львицу которая вот вот должна была прийти. Он сидел и чуть повиливал хвостом. Казалось, он в нетерпении её ждал чтобы снова её увидеть. Что в неё ему понравилось и манело его. Он стоял неподвижно лишь вглядываясь в даль чтобы увидеть её силуэт

0

11

Сапфира услышила шаги и обернулась. Она увидела льва. Интересно кто он? Тахи подожди! Фира спряталась в кустах и наблюдала за львом. Потом она гордо вышла из-зи куста. Тахи иди сюда! Здравствуй. Ты кто?
Сапфира присела и недоверчиво посмотрела на льва.

0

12

В полумраке чащи постепенно вырисовывался силуэт молодой львицы. Вот очертания мордочки, затем появились очертания передних лап и груди. Янтарные глаза сверкнули и кошка выросла из тьмы. Привычной грациозной пходкой она стала неторопливо подходить к Шикаку. Улыбка уголками губ, уверенное держание равновесия.. Все эти действия просто сводили львов с ума, и Ада знала это. Ещё с самого начала она заметила рядом с Шикаку какую-то львицу, но не придала этому значения. Он ещё не её, а значит ревновать будет глупо. Элегантно подойдя к Шикаку, львица села между незнакомкой и львом. Получилось так, что Шикаку был к ей ближе. Оценив львицу брезгливым взглядом, Эдесса хмыкнула и обратилась ко льву:
- Ну как тебе это место?- Голос был ласковым, завораживающим. Ада пустила в ход все свои умения. Она будто не замечала Сапфиру..

0

13

Не плохо лев встал и осмотрел все вокруг до мельчайшей детали. Ведь джунгли очень опасное место. Стоит напороться хоть на один шип и ты уже мёртв. Он медленно пошёл вперёд осматривая всё под своими ногами. Но ему столило сметреть и на верх по тому что неаккуратно задев одну ветку на него упал кокос прямо на голову. И лев потерял сознание. Из его головы бежала кровь...

0

14

Сапфира увидела Эдессу и злобно посмотрела на неё. О! А ей что здесь нужно? Фира обиделась на льва что он даже ни сказал ей привет. Хах! Очень мило! Так тебе и надо! Фира сильно засмеялась надо львом.
Тахи смотр на него! Но Тахи как будто впала в транс. А с тобой что? Эх!
Да ну вас! Сапфира направилась в сторону своих земель.
-----Ушла------

0

15

Вот Анфи пришла в джунгли. Лёгкий холодок прохладил её пушистое тело. Афина подошла к небольшому ручейку и попила оттуда кристально чистой водицы. Так хорошо было после жаркого дня! Лёгкий холодок, тень деревьев, вода... Чего ещё можно было-бы желать? А желать как раз было бы что... Мягкую кровать из мха. Но на улице жарко, всё высохло. Листья, травы, кусты... они не мягкие, они высохшие и острые. Но разве беда для львицы то, что нет мягкой кровати? Нет, но Фиске как раз этого не хватало... Тогда она ещё попила и пошла искать удобное местечко.
.:Ушла искать:.

0

16

Лев очнулся с сильной головной болью. ему нужно было к лекарю. Он поднёс лапу к голове а потом посмотрел на неё там была кровь. Она посмотрел на Эдессу Помоги мне почти шёпотом сказал лев. И попытался встать но у него резко закружилась голова и он снова упал на землю

0

17

*Анфи проходила мимо и вдруг услышала какой-то шёпот. Она услышала "Помоги.". Львица взглянула в ту сторону, откуда шёл шёпот, Афина увидела окровавленного льва. Она заметила, что незнакомый лев смотрит на львицу, которая, будто впала в транс, не заметила окровавленного льва. Анфиса замерла от ужаса, но вскоре отмерла и подошла к льву*
Шикаку
-Что с тобой?... Ты кто? Что случилось?...
*Афина жалобно посмотрела на незнакомца*

0

18

Появилась неожыданно для всех.Всем привет. я Ерия.Можно с вами познакомится?Ерия подошла к кошке. Ти вроде Анфи??А с Сапфирой я знакома.улыбнулась увидев Сапфиру. С тобой всё в порядке??Ти меня помнишь??Ерия подошла к Сапфире и посмотрела на неё добрым и ласковым взглядом.

0

19

Ерия
-Приветик. Можно познакомиться))Да, я Анфи! Приятно познакомиться))
*Села. Протянула лапу*

0

20

Эх как ялюблю джунгли это мая стихия эти деревья озёра и трава всё такое дикое как ялюблю
*Пашла лёгкими и медлеными шагами к озеру интересно кто тут живёт кто обедает подумала она и можно ли тут найти Льва одиночку*Улыбнулась и стала пить воду*

0

21

Эдесса подошла к Шикаку и лизнула его в лоб. Всё будет хорошо.. Только не двигайся.- Шепнула она льву и принялась останавливать кровь, которая хлестала из головы Шикаку. Потребовалисьвсе навыки целителя, но цель была достигнута. Далее она с трудом перетащила тело льва в более спокойное место и продолжила свою работу. Через несколько часов львица устало вздохнула и села рядом с Шикаку. Кровь была полностью остановлена, рана обработана, так что львица могла отдохнуть. Ада смотрела на Шикаку своими янтарными глазами, смотрела чуть улыбаясь. на провела лапой по его морде и носом коснулась его щеки.
- Он всё равно без сознания, поэтому ничего не вспомнит..- Подумала она, сонно зевая. Больше не выдерживая натиска, львица опустилась на землю. Спина львицы касалась лап Шикаку, а её хвост лежал рядом с его хвостом. Эдесса опять зевнула и закрыла глаза, желая заснуть крепким сном..

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Джунгли » Тропинка