.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)


Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Граница с прайдом одиночек. Довольно глубокий, но узкий ров, служащий разделением земель

0

2

После жудкои воины природы не было осталось только останки прошедшей воины пламя и всё.... Огонь подчеркнула територий Алой капли крови и Острых клыков.      Рэйд набрел на эту тереторию.Что бы отдахнуть от природы.И Рэйд увидел пещеру в лёг в тени и подумал может остатся здесь не навсегда но он не захотел......И Рэйд захотел поохотся и увидел Хинду: ей привет!!! сказал лев

0

3

Хинду обернулся. На миг на его морде проскользнуло удивление, но оно тут же сменилось радостной улыбкой...
-Здорово! Братишка - сказав это, лев потрепал Рэйда по голове. Для Хинду Брат навсегда останется младшим братиком...
-Как жизнь? Давно тебя не видел! - Хинду был очень рад этой неожиданной для него встрече

0

4

Изз пришла на границу прайда чтобы проводить Ри. Она шла медленно дожидаясь всех и иногда оглядываюсь назад. Когда она пришла она села и дожидаясь. Прощание должно было быть быстрым ведь её могли заметить. Вдруг она заметила льва не из её прайда она замерла в ожидании

0

5

Дрон шел за ней,ни сказав ни единого слова,он шел смотря кудато в даль,Дрон увидел,что Иззи кудато стала смотреть и он остановился и сел немного сзади смотря в спину Иззи,потом вытенул голову и посмотрел в даль...

0

6

Изз посмотрела на Дрона. А зптем на Ри и крикнула Беги Изз подтолкнула Ри лапой а сама подошла к Дрону и сказла ему на ухо Этот лев не из нашего прайда. А раз это граница прайдов а значит что он из одиночек я боюсь что он может что то доложить Диметре

0

7

Дрон посмотрел на Иззи немного опустив голову,потом посмотрел в дальда?тихо промычал он сделав шаг назад,потом посмотрел сново на Иззи,дожидаясь её следующих действий,он неглубоко вздахнул...

0

8

Изз слегка удивлялась действиям льва она с небольшой ухмылкой спросила Ты что, Меня боишься?Она снова сделала шаг вперёд на встречу к Дрону. На лице д сих пор была ухмылка чего то она не понимала. Она присела и посмотрела льву в глаза Но ничего там не обнаружила. Никаких чувств ни страха ни счастья ничего

0

9

А?Нет что ты..Дрон посмотрел Иззи в глаза.Внутри его беспокоило какоето странное ощущение,его сердце забилось сильно он сел все смотря Иззи в глаза,он не смел ничего сказать ей,он немного боялся её,и из скромности...

0

10

Ну Почему же ты меня так избегаешь? Изз улыбнулась Да и молчишь прибавила она Не люблю скучать она прилегла на спину смотря на небо. На небе горела лишь одна самая яркая звезда. Уже стемнело и дорогу до дома было плохо видно, но она знала её почти наизусть

0

11

Дрон сделал шаг к Иззи я не избегаюпробурчал дрон и улыбнулся,и тоже посмотрел на небо,он нелюбил наблюдать за звездами,он не находил в них ничего,но если он смотрит с кем нибудь он мог смотреть на небо часами...

0

12

~Иззи~
вообщето я не сказала что я пошла сюда а вовторых тебе замечание и Дрону вы не написали что ушли по этому я с легкостью могу удолить все ваши сообщения

0

13

Ты любишь звёзды? удивилась львица и перелегла на бок. В ней сейчас не приобладало никакое чувство ни грусть ни счастье. Хотя глоза были наполнены тоской. Она боялась за Рию. Она боялась что никогда её не увидит. Ей совсем не хотелось думать об этом

0

14

Дрон посмотрел на неюНу так,дрон посмотрел на небо ну я ненахожу в них ничего интересного,но смотреть на них люблю,особенно если есть с кемДрон прилег рядом с Иззи А тебе они нравятся?-спросил он...

0

15

Не знаю ответила Изз Об этом я никогда не задумывалась. Ночное небо думала Изз Оно поражает меня своей тишиной и спокойствием. Оно никуда не торопится. А на душе становится так спокойно Да всё таки наверное звёзды я люблю сказала Изз делая выводы из своего рассуждения

0

16

вижу вы меня даже не заметили тогда я как админ имею права удалить ваши сообщения!!!!!!!! :mad:

0

17

_~Рия~_
Офф: Я заметила давно уже только что теперь нам уж делать не общаться что ли?

0

18

_~Рия~_
Э ну не горячись а

0

19

~Иззи~
Dron
ну вообщето можно не делать вид что меня тута нет а то я тоже вас не буду замечать и смотреть как на пустое место

0

20

_~Рия~_
Да ладно тебе,давай не будем флудить

0

21

Dron
офф: вообщето я не флудю или как там я вам сделала замечание а вы ноль внимания спасибо

0

22

_~Рия~_
Эээ ладно проехали

0

23

Dron
ладно проехали тока я удаляю ваши сообщения и у мя есть причина вы не можете быть в разных местах одновременно

0

24

Мы в разных местах о_О ?

0

25

Dron
да вы тута и еще в королевской пещере точнее только ты Иззи уже нет

0

26

маленькая Ри не заметно проползла к маме и льву села между ними и сказала а я люблю звезды они очень красивые и упала на траву ей было хорошо и она не хотела идти домой надеюсь мама меня не наругает за то что я не пошла к Димтре и все слышала о чём они тута болтали с такими мыслями малышка посмотрела на Иззи

0

27

Изз с удивлением посмотрела на дочку. Она не понимала ничего ведь Рия должна была убежать к Диметре Она Встала и подошла К Рии Малыш тебе нужно бежать Ради нашего блага Она с грустью посмотрела на Ри ей самой нехотелось чтобы она убегала но так нужно было

0

28

но мам маленькая Ри с жалостью посмотрела на маму я не хочу туда идти я хочу остаться здесь с тобой с тобой интересней пожалуйста можно я не пойду к Диметре плизззз малышка смотрела маме в глаза с надеждой что Иззи ее не отправит к Диметре и разрешит остаться здесь с ней и посмотреть на звезды

0

29

Ох Рия Рия Не думаю что это правильное решение ведь диметра наверняка тебя ждёт. Эх оставайся Изз прижала к себе дочурку и посмотрела на Дрона Надеюсь ты не против Того что здесь будет моя дочь? Немного подумав она поняла что задала глупый вопрос

0

30

ура!!! закричала во всю глодку малышка ой сказала Рия поняв что их могут услышать прости мам просто я очень сильно рада и не знаю как выразить его Ри встала и начала осматриваться ей было все интересно и она хотела все узнать поскорей мама а расскажи о своих землях кто здесь водится кто здесь живет и на сколько большая твоя территория

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)