.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)


Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Наша территория огромна врятли я всё тебе расскажу и покажу Изз улыбнулась Ты побегай здесь только далеко не уходи Изз лизнула малышку в нос и подтолкнула её чтобы та не боялась Здесь тебе ничего не грозит пока ты под моей защитой

0

32

ладно мама сказала Ри и увидев большое дерево побежала к нему ветка была высоко и она не могла до нее достать я достану до тебя противная ветка малышка прыгала и прыгала и все таки зацепилась за нее коготком она поднялась и забралась на нее Ри решила залезть еще выше ей было очень интересно рассмотреть всю территорию прайда тьмы

0

33

Изз наблюдала за действиями её любимой дочурки. Её действия вызвали у неё улыбку. Но хотя в сердце что то ёкало и она тоже подошла к дереву боясь что один неправильный шаг и она может упасть А этого она не должна была допустить. Изз запрыгнула на ветку и медленно следовала за Ри

0

34

Дрон посмотрел на них Я новерно пойду-скозал дрон вставая Я новерное я мешаю вам,Дрон посмотрел на маленькую Рию,потом на Иззи,и повернулся и медленно зашогал кудато...

0

35

малышка не останавливалась она лезла ничего не замечая ей попадались колючки они царапали ей мордочку но ее любопытство овладело ей она лезла и лезла и наконец то добилась своего она взобралась на самую верхушку и увидела все просторы всю территорию она с восхищением смотрела на все это и неожиданно заметила что то дерево на котором она сидит на половину в прайде тьмы и на половину в прайде одиночек малышка посмотрела вниз она увидела свою маму на ветке и закричала мам смотри это дерево на половину в прайде тьмы и на половину в прайде одиночек правда необычно малышка увидела льва который куда то уходил мам а куда тот лев уходит? с грустью спросила малышка

0

36

Крис прогуливался по границе одиночек с тьмой как неожиданно увидил льва из тьмы и королеву одиночек которая сидела на дереве и при этом на стороне прайда тьмы а внизу как он подумал королева тьмы не пропускала маленькую Рию спрыгнуть рррррррр раздался рев Крис помчался к своей королеве и уже хотел напасть на королеву тьмы но он не смог поднять лапу на львицу поэтому решил избавиться от льва и напал на него хоть он и не любил нападать со спины но ему пришлось

0

37

о нет!!! это ведь Крис он один из львов из моей охраны они ведь убьют друг друга малышка помчалась вниз не понимая с чего Крис напал на Дрона она торопилась но еще не придумала как их разнять она ведь была такой маленькой а они здоровые львы которые с легкостью смогут разорвать ее на части и не заметить вскоре Рия стояла на земле и вдруг ее осенило почему Крис напал на Дрона потому что она находится на территории тьмы где ей нельзя находиться хватит!!! вскрикнула Рия на Криса

0

38

Крис отцепил когти от льва и сел перед королевой как провинившийся львенок простите меня королева просто мой долг вас защищать а вы находились на территории тьмы тоесть на чужой территории а Диметра запретила вас туда пускать и сказала что если вы окажитесь на чужей территории особенно тьмы то надо уничтожить всех кто находится рядом с вами сказал Крис и потупил взгляд в землю

Отредактировано Крис (2008-12-28 19:19:46)

0

39

все мне это надоело! я больше никогда не вернусь к Диметре это мой дом и я останусь тут мам надеюсь ты не будешь против? Ри взглянула на маму и Крис скажи всем что я никогда туда не вернусь и что я не королева одиночек а принцесса тьмы и что я отмщу Диметре за то что она всю мою жизнь обманывала меня и что она поплатится за это своей кровью либо она умрет либо я и это мое последнее слово передай сказала маленькая принцесса и отправилась к маме

0

40

Изз мгновенно спрыгнула с дерева и спрятала Ри за свою спину и зарычала на льва Уходи прррочь а иначе мне придётся тебя убить. Изз скалилась. Ей совсем не хотелось сейчас драться но если бы этот лев напал на него то драться бы пришлось Изз посмотрела на Дрона и просто и коротко сказала останься ты нам не мешаешь а теперь снова обратилась она к незнакомому льву брысь отсюда.

0

41

Дрон повернул голову,он стиснул зубы от боли,посмотрел на незнокомого льва,Дрону хотелось ударить его но он нелюбил драться,но еще хуже он не любил когда нападают со спины.Дрон сделал злобный взгляд,потом посмотрел на Иззи и Рию,Мне пора-скозал он и зашогал кадато

Отредактировано Dron (2008-12-29 13:57:50)

0

42

Изз посмотрела в след уходящему льву а затем сеова на незнакомца она всё ещё скалилась на него и не подпускала ни к себе ни к Рии. Она готовы была атаковать его в любую минуту. Тем более она давно ни с кем не дралась. Она уже представляла как убьёт этого льва если он сейчас же не уйдёт. Ну тогда пока сказала она чуть отвлекшись Дрону.

0

43

Дрон оглянулся и посмотрел на всех,он понял,что сейчас может быть драка.Дрон отошел немного дальше и стал наблюдать,он был готов в любой момент выбижать на помощь Иззи,он затоя дыхание смотрел,на льва и на Иззи,но всетки он встал и
------>Ушел

Отредактировано Dron (2008-12-29 15:50:14)

0

44

Крис оглядел все вокруг он увидел как уходит незнакомый леви осмотрел бывшую его королеву Рию и ее мать королеву тьмы и понял что ему и вправду лучше уйти досвидания сказал лев покланился а королева тьмы ничего симпотичная и постаять за себя сможет люблю таких бррр чё это со мной? я все равно ничего не добьюсь ладно уж и вправду пора уходить ------->ушел искать Диметру

Отредактировано Крис (2008-12-30 09:49:00)

0

45

малышка не знала что ей делать поэтому вышла из-за спины мамы и спросила ну и что мы теперь будем делать? Диметра возможно решит на нас напасть с яростью спросила Рия она очень любила драться это ей досталось от мамы а может мы на нее нападем я хочу ее обить рррррр ее рычание напоминало мяу

0

46

Изз посмотрела вслед уходящему льву и ухмыльнулась. Затем посмотрела на Ри Нет Мы сейчас не будем её убивать. Я слишком слаба мне нужно перекусить. Изз улыбнулась Рии Она ведь знала что Диметра превосходила Ри по силе раза в два, но не стала говорить об этом Ри. Пошли поедим? предложила Изз и пошла на поле где паслись стаи парнокопытных
-----> Охотничьи угодья

0

47

-------> ушла за мамой

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Территории » Граница с прайдом Острых клыков(одиночки)