.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тесты и опросы » Ваша первая мысль утром


Ваша первая мысль утром

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вспоните о чём вы подумали сегодня утром когда встали

0

2

б** не хочу вставать.... дайте поспать (просто мне надо было готовить..... гости должны были приехать)

0

3

........

0

4

я утром не думаю...
да... такое возможно...

0

5

опять укол...

0

6

Я утром встала и подумала
Блин нафиг я вчера так поздно легла
я так кажждый день почти просыпаюся

0

7

блин у кого телефон звонит выключите во блин это ведь у мя. опять в школу не хочу(((

0

8

"KoDи"
не материться на форуме!!!

0

9

не материться на форуме!!!

наверно я тебя удевлю.... но это не мат..... мат пишется без звёздочек

0

10

блин,ну рано ведь...чё вам надо от меня?спать человеку не дают...

0

11

сёдня была такая: я взяла сотовый а он оказался перевернутый я посмотрела и увидела 50 минут блин!!! я опять в школу опаздываю!!! я вскочила а потом решила еще раз посмотреть и увидела что всего лишь 2 минуты во я дура я могу еще поспать и заснула

0

12

KoDи написал(а):

не материться на форуме!!!

наверно я тебя удевлю.... но это не мат..... мат пишется без звёздочек

может это я тя удивлю но это мат просто зашифрованный и он на форуме запрещен

0

13

укол несут блин..надоело болеть целый месяц...спать хочу как человек нормальный!

0

14

_~Рия~_
ты тока не кидайся тапками.....
но я всёже скажу что это не мат.... ведь ты не знаешь что именно я хотела написать.....
может я всеголишь хотела написать просто "бее" но зашифрова звёздочками т.к. мне эт может нра.....
и кстати.... на форуме запрещено использовать нецензурную лексику и брань.... а я не считаю это нецензурным.....
ну короче.... не относитесь ко мне плохо после этого.... я всеголишь высказала свою точку зрения..... и на это у меня есть право

0

15

"KoDи"
я не отношусь к те плохо просто это против правил а я админ поэтому должна следить за порядком

0

16

_~Рия~_
лан.... короче не хочу я спорить.... да и настроения на это нет.....

0

17

Парашно!!!в школу,и клево скоро каникулы!

0

18

"KoDи"
у мя тож

0

19

опять миша лунтика смотрит...

0

20

Илюху увидеть)))

0

21

Надо в больницу идти...

0

22

блин еще два дня ходить в эту школу ну одно хотяб радует скоро каникулы!!!

0

23

самая первая мысль после звонка будильника это: пошло все далеко и надолго...и будильник вместе с ними...

0

24

:D

0

25

Прибить когонибуть.... :angry: А мамке хотьбыхны сидеть мне теперь с домашним Цербером! :disappointed:

0

26

:D

А моя первая мысля - какой сегодня день недели...?

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тесты и опросы » Ваша первая мысль утром