.:Король лев: Жизнь или смерть:.

Объявление

Объявления: После Нового года произойдут некоторые изменения. Изменится дизайн форум и многое другое. Могут произойти изменения в сюжете. Пожалуйста следите за обновлениями. .:Король лев: Жизнь или смерть:. Полезные ссылки http://www.radikal.ru/
Погода: Погода солнечная. Всё высохло, а на улице не выносимо жарко. Поэтому все сидят в прохладных уютных пещерах. Температура + 38 Ник: Реклама Пароль 1111 Гл. Админ ~Иззи~ Админы: Рия Модеры Киарочка, Linhein, Сапфира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тесты и опросы » Есть ли у вас домашние животные?


Есть ли у вас домашние животные?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Рассказываем они по такой схеме

Код:
[b]Имя - 
Возраст - 
Характер - 
Что любит делать - 
Как он у вас появился - 
Фото вашего любимца - [/b]

0

2

Имя - Эля... Элионора.... блин,эт не я придумала
Возраст - эээээ не наю.... около 3х лет вроде
Характер - ну вобщем-то спокойная, но ночью особенно любит бегать. шалить. всё грысть.... а ещё она боиться чужих людей
Что любит делать - кушать, спать, КРИЧАТЬ (за это я готова ее убить)
Как он у вас появился - ээээ взяли у двоюродных сестёр..... у них тогда кошка родила
Фото вашего любимца -
да, кстате у меня кошка.....
http://s54.radikal.ru/i146/0812/f5/122cd1ec45c6.jpg

0

3

Имя - Миша,Маша,Желток(попугаи),Рыбы(имени у них нет),Тигра(кот)

Возраст - Мише 8 лет (старичооок),Маше 7 лет (ехх...),Желтку 6.3 лет (в полном рассвете сил),Про рыб молчу....
Тигре не знаю сколько мы его на улице подобрали когда он был котёнком,ну примерно...1год)))

Характер - Миша какой-то графически мыслящий он как будто самый умный-дя,дя...он себя так ведёт,ему только не хвотает очков для важности!Маша злая забияка,она даже до мяса кусает!Желток самый смешной на всей планете!Он неуклюжий(всегда упадёт или врежется),непонятливый,гадкий,как в прошлый раз он попал в мёд или залез в тарелку с супом и уже мильярд-мильярд раз врезался в стекло!!!Опять же про рыб молчу...это вообще папины рыбы!Тигра очень назойлевый и шустрый кот,я могу сказать в прямом смысле он сбивает с ног))) :D Он всегда хочет есть и когда кто-то идёт на кухню он тут как тут и сбивает с ног как всегда!Он очень ласковый и дружелюбный,только вот соседский кот Кузя его сильно бьёт!УУУУХХХ!!!!Я за Тигру всем сердцем,скажу по секрету Тигра Кузю не очень сильно бьёт,но всегда побеждает!!

Что любит делать - Тигра любит спать и ласкаться и ОБОЖАЕТ есть.Миша любит общение,Маша...она любит Мишу)Желток,да по моему он всё любит)рыбы....им всё равно.

Как он у вас появился -  Тигру мы нашли на улице ещё котёнком,Мишу мы купили у разводчицы попугаев,Мишу мы ему тоже купили,А потом у них родился Желток.Рыб ми купили...

Фото вашего любимца - на комп сегодня скину и пришьлю)а ТО ФОТИК МАМА УВЕЗНА НА РАБОТУ)

0

4

Имя - ну ти знаешь Гайка
Возраст - ой гдет 5 месяцев
Характер - злой увидит бумажку так пытается ее из клетки достать а когда она не в клетке то спокойная и всего боится
Что любит делать - проснуться, потребовать еды, попытаться укусить, поесть, если будет настроение побегать в колесе, лечь спать а ночью когда все спят тогда уж в колесе на весь дом от души побегать
Как он у вас появился - ну короче у мя родители уехали на море в сентябре ну и в этот же день я Ире из нашего класса говорю тип я хочу какого нибудь животного а она говорит так пойдем и купим ну мы короче купили клетку опилки и самое главное Гайку ну и притащили ко мне домой быбушка у мя ахнула тип опять хомячок(ну у мя до этого был тож джунгарский хомячок и тож девочка) ну а потом через где то месяц приезжают родители и тут Гайка начала наяривать круги в колесе ну родичи услышали с таким испугом небольшим спрашивают о_О кто это? ну я им и поведала историю о Гайке ну теперь они врядли куда нить уедут и мя не возьмут а то кто нить еще появится :D
Фото вашего любимца - ну тута она немного смазанная их тяжело сфткать когда они сидят они резко могут встать и куда нить пойти. как раз Иззи фоткала

0

5

:D
как ты всё он ней точно рассказыла я паттсталом валююсь)

0

6

Имя - Соня
Возраст - 5 или 6...я не помню
Характер - свиду красивая и добрая кошка,но редко даёт себя гладить.если только хорошее настроение,голодная или хочет играть.чужаков боится.взять на руки чужому человеку...а сначала из под кровати достань!
Что любит делать - СПАТЬ!это её стихия.любимая игрушка - бантик на леске.
Как он у вас появился - я была другая кошка в детстве - Маня.такой же окраски как и Соня.Маня как то ушла гулять и не вернулась.мы искали её и нашли на дороге задавленной.нам рассказали,что собаки погнали её в ту сторону.мне было всего 6 лет,и мне было сложно стерпеть.после мама,что бы забыть эту трагедию,принесла домой котёнка от знакомой - Соня своей окраской напоминала Маню.
Фото вашего любимца -

Мая няманясецька,моя нямоська)

0

7

Shedou
вторая фотка приконая :D

0

8

_~Рия~_
:yep:  :D

0

9

Shedou
я подц столом :D  :rofl:

0

10

_~Рия~_
:D  :rofl:

0

11

Shedou
а у тя еще есть на подобе этого :D

0

12

1.Имя- Роза....(это кошка)

2.возраст-точно не помню,но помойму 7......кстати у неё 18 декабря был День Рождения)))

3.характер-спокойная.... Даже можно сказать лннивая,она не любит со мной играть....так что она не игривая...но иногда бывает такое, что с ней что-то случается и она начинает бегать.....нет...носится по комнатам.....

4.Что любит делать-ну.....она не многое любит делать......больше всего любит есть и спать.....У неё уже возраст такой....

5.Как он у вас появился-Роза родилась у другой нашей кошки,которую звали Алиса(её мы уже давно продали),а Алису мой папа подарил моей сестре на День Рождения....А мне они не дарят щенка или кролика..... А очень хочу щенка......(((( Они говорят,что одной кошки хватит.... Ну лад, чё поделаешь, обойдусь одним кошаком))

6.Фото вашего любимца-Эммм.....ну вот....может и не самая удачная фотка,но других у мня щас нет)))
http://i078.radikal.ru/0812/b0/37a058916e6f.jpg

0

13

Lioness

Ура.... вот кстате мама моей кошки (я про розку)

0

14

Lioness
ой какая лапоська :flirt:

0

15

_~Рия~_
ща посмотрю...вот ещё прикольные

0

16

О!У моей мамы такой же кошелёк.. :rofl:

0

17

Shedou
у тя такая приконая киска мне последняя фотка понравилась :dontknow:  :yep:

0

18

Имя - Буся (бусинка, типа)
Возраст - 2 года, или 3...
Характер - балда!
Что любит делать - Будить меня по утрам!
Как он у вас появился - У тети взяли
Фото вашего любимца - http://i079.radikal.ru/0812/58/e9d02c2e9927.jpg

0

19

#Linsi#
:D  :rofl: кульное совпадение!
_~Рия~_
ой,спс :blush:
Shylow
ой,какая милашка!такие искренние глаза!!!

0

20

KoDи написал(а):

Lioness
Ура.... вот кстате мама моей кошки (я про розку)

эта самая нормальная фотка которую я нашла...
кстати как эля поживает?

0

21

кстати как эля поживает?

да я не знаю.... я вот тока сегодня пришла домой на выходные..... но потом опять поеду в больницу..... а Эля вроде повеселела и даже есть стала больше)))))

0

22

а у мня Роза(моя кошка)взбесилась....вроде немного старая,но вчера достала её старый любимый мячик,и она по всем комнатам носилась за ним.....

0


Вы здесь » .:Король лев: Жизнь или смерть:. » Тесты и опросы » Есть ли у вас домашние животные?